Результаты опроса: Как по вашему работает PW? Хорошо?

Голосовавшие
1273. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я бы сказал отлично!

104 8.17%
  • Хорошо

438 34.41%
  • Ниже среднего...

612 48.08%
  • Своя точка зрение ниже( аспекты)

119 9.35%
Страница 207 из 207 ПерваяПервая ... 107157197205206207
Показано с 8,241 по 8,246 из 8246

Перейти к первому сообщению от Nival'а   Тема: Ваши идеи и предлoжения по Prime World

Рекрут Аватар для Sayoura Guzzy
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ALR
    Вес репутации
    8
    ЭЛЕМЕНТАРНО, ВАТСОН!!!

Почему нельзя сделать так, чтобы руны можно было передавать между игроками за золото?
    Например, выпала руна на 200% игроку, но он принципиальный фригеймер\малолетка\нищий\ему есть куда тратить деньги, кроме игр. Руна пропадает впустую. В то же время игрок, который вкладывает деньги в игру хрен дождется выпадения руны. Ну так совместите приятное с полезным для тех и других и увеличьте приток зелени на свой газон.
    Сделайте так, чтобы игроки могли "продавать" руны другим игрокам. Например, игрок А передает руну игроку Б под залог в 100 золотых. У игрока Б после пополнения счета изымается указанная сумма бонусного золота для погашения залога. Если игрок Б не пополняет счет под руну, на нем остается висеть долг, который будет гаситься при следующем пополнении баланса.

[Э] - ЭЛЕМЕНТАРНО!

---------- Пост добавлен в 17:11 ---------- Предыдущий пост от 14:40 ----------

Нужен ребаланс кланов.
    Смысл сейчас вообще в этих кланах? Пара бонусов да и только. И даже больше - большая часть игроков от клана вообще бонусов не получает, кроме бесполезных бафов типа на + к талантам в луте или мощь\хитра и такое.
    Сейчас наверное только один клан из топов имеет магазин 9 уровня, все остальные - исключительно по договоренности. Что за бред? Топ-1 клан имеет преимущество над всеми только лишь на основании очков - фактически кол-ва, а не качества сыгранных игр и игроков. Остальные топ-кланы - это полное и абсолютное ничто в игре, поскольку топ-1 клан может их всех с легкостью захватить без возможности отбиться, отнимая возможность иметь магазин 9го уровня.
    Так же про клановые магазины: в чем смысл ограниченных предложений? В том, что зад-.-роты (и просто люди с другим часовым поясом), играя с самого утра по мск выжирают бафы на кристаллы, не оставляя ничего 90% остального состава клана, которые начинают играть с середины дня или вечера (по мск)? Что это за бред?

Прошу внести следующие правки в систему кланов.

1. Лидеры могут начать захват только тех кланов, что отстают от них в таблице рейтинга минимум на 10 позиций, либо находятся выше.
    2. За проявленную доблесть в битве клан получает +1 к уровню магазина на сутки\двое\трое, кд 3\5\7 дней (че за доблесть - сами придумайте, например, напали на клан выше их в позиции рейтинга и победили, либо проиграли, но заработали много очков, например, больше чем среднесуточное за прошедшую неделю).
    3. Убрать общий лимит на бафы. Если хотите лимиты - делайте персональные. Но они вообще смысла не имеют, т.к. и так ОТ тратятся гораздо быстрее, чем зарабатываются.
    4. Добавить разнообразные награды (от скудности набора наград, установленного с введения кланов, реветь хочется), например, +5 урона по коту\дракону, +10 урона по коту\дракону, +5\+10 урона по чуди, бутылка хила в начале игры, бутылка маны в начале игры, фонарь в начале игры.
    5. Добавьте уже в конце концов уникальные образы в магазины! А то ваши кмы все отвечают, что однажды-однажды, и это "однажды" тянется уже года 3 или 4, я ни разу не видел там ни одного образа и не верю даже в саму возможность, что они были в то время, когда я несколько лет не играл в игру.
    6. Добавьте несколько уникальных талантов рыжих и красных наподобие колоссального потенциала, уникальных тапок, уникальных манарегенок.
    7. Добавьте больше динамики и вариативности действий в клановую систему. Добавьте альянсы, возможность нападать альянсом на один клан\альянс, чтобы можно было нападать и побеждать топов. Получать за это дополнительные бонусы, чтобы кланвар стал не рутиной, а чем-то, что приносит прибыль. Например, победил в войне альянсов - весь альянс получает несколько рыжих и один красный талант, кристаллы синие\красные. За возможность атаки альянсом взимать какую-то плату, за зов на помощь членов альянса тоже платить чем-то. Можно например сделать, чтобы сокланы сбрасывались кристаллами синими\красными\золотом\ресурсами, жертвы нападения тоже собирали банк ресурсов, который превращался бы в некий модификатор, а клан\альянс-победитель делил бы все банки между участниками в зависимости от заработанных очков во время кланвара. И можно сделать, чтобы 25% банка, например, удерживалось игрой в качестве "налога". Дополнительный стимул для доната, когда в банк будет входить золото.

Это же, мать его, так легко (относительно разумеется, а уж первые пункты - это вообще факт) сделать!!!

А то развиваете игру в год по чайной ложечки - и то, никакой фантазии и никакого разнообразия, блин. А потом баны раздаете везде за то, что людей бомбить от вашего отношения начинает.

Рекрут Аватар для Sauron698
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ЁбЖиК
    Вес репутации
    0
    Сделать, клановые войны не по очкам, сделать так,что бы вассалов нужно было захватывать в бою 5 на 5( как в WoT), потому что молодые кланы не могут подняться, потому что в них никто не вступает, в PW все же тащеры, кому нужны мелкие начинающие кланы, поэтому можно сделать захват кланов в боях, и за удержание кланов давать какое то кол-во золота, что бы был стимул учавствовать

Капрал Аватар для ПётрХодынчак
    Вес репутации
    1
    Ввести запрет на получение опыта с чуди игрокам убившим солдат на лайне в течении 30 сек. А то каждый лайнер считает что лесник обязан им отдавать 90% леса и постоянно писать лесник даун, урод и т.д и становятса афк если им леса не даш. А давать лес это просто быть бесполезным кормом ни на что неспособным и смотреть как этот чудомидер что забирал 90 % леса потом по кд кормит 1 на 1.

Сержант Аватар для IskateL_Snoff
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ForEz
    Вес репутации
    12
    Это просто перепост. Этот комент я написал к последнему обновлению. И мне не хочется чтоб он просто затерялся среди прочих и ушел в прошлое. Поэтому я прямо его посылаю в Нивал. И еще периодически буду постить в последующих темах. Пока мне не будет дан развернутый ответ. СПС за внимание.

Играю в игру с 2012года. То ухожу то возвращаюсь. Я и давно понял что безполезно что либо писать разработчикам, это как об стену горох. Но все же...
    Последний герой мне понравился. Это наверное первое что мне понравилось со времен турка. Я надеюсь не убьете ее как многих других героев. В свое время я был в топ 5 на кошке. Это еще в 2012-2013гг было. Потом вы кошку убили в хлам. Тогда была Великая Порезка Танков. Но если гора была норм, пони и меча вернули в строй, то кошка до сих пор не сильно играбельный персонаж. Но лан, че я о прошлом то...
    Я веду к тому что в прайме куча вещей(в тч персонажей) которыми нужно занятся незамедлительно. Почему вы занимаетесь определенным пулом героев, при этом не обращая внимание на персонажей которые годами требуют апа/нерфа/коррекции? Обо всем я говорить не буду - не хавтит времени, и будет многа БУкаВ(их уже много), поговорю об одном.
    Решил поиграть на одном персонаже. Использовал Руну героев, чуть подточил. чуть поменял, добавил немного лака, вообщем все в масле, можно сворачивать горы. Но не тут то было!!! О каком персонаже я говорю - Да о Хулиганке. Я в свое время пропустил его появление, и вот решил погонять, показался он мне интересным.
    Я старался... Честно... Я делал все что мог. Но это выше моих сил. Хулиганка - ГИМП.
    Она что-то может только в аквариумных условиях, но не в реальном море. Размусоливать долго не буду, сформулирую просто: Очень низкая выживаемость при имеющимся характере и значении скиллов. Она либо падает на раз, либо ничего не может(если качать выживаемость). Вариативность билдов(о, это отдельная тема) у нее минимальная, единственное норманльое это разум, в силу она нулевая.
    Я чесно старался ей играть, тащить катки, но куда там... Я просто хочу, уважаемые разработчики... Я хочу чтоб вы включали элементарную логику... Ну просто сравните. пожайлуста сравните Хулиганку и Катану. Сравните Хулиганку и Турка. Хулиганку и Асура. И это далеко не полный список.
    Ну неужели вы не видите дисбаланса?!?!?!?
    Лично я против одноообразия. Я первый кину камень в тех кто попытается все уравнять(как вы, коллективный Нивал, например, с распределением прайма).
    Но если виден очевидный дисбаланс, нужно же что то делать? Ну сравните Хулиганку и Асура?!!? Сравните Кошку и Меча?!?? Ну неужели вы НИЧЕГО не видите?!?
    Пожайлуста примите меры, примите к сведению мысли и тексты Ваших игроков, пойдите к ним на встречу и навстречу здравому смыслу. Я хочу чтоб вы стали лучше.
    Спасибо, ваш очень долгий игрок Iskatel_Snoff.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    XaoS
    Вес репутации
    0
    Есть предложения для введения дабл лайнинга.

Предлагаю ввести в магазин на респауне предмет, который может купить любой герой, но который не будет активным . Он будет лежать в инвентаре и работать только тогда, когда рядом с героем появляется союзники. При добивании крипа часть Прайма, который даётся за смерть моба, и так распределется между героями рядом, а за ластхит идёт только добивающему.

Пускай когда предмет куплен, второму герою, который не добивает, даётся какое-то количество прайма.меньше, чем за добивание крипов в лесу. Таким образом два лесника, фармящих лес, будут получать больше Прайма за счёт скорости фарма, чем даблайн + один лесник.

При этом учитывать, что предмет могут купить оба лайнера. Но дополнительный Прайм получает герой только в том случае, если рядом в радиусе есть другой герой и моб умер недобитый.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    GFTG
    Вес репутации
    0
    Предлагаю сделать приросты к пробиванию у конебабы адекватными, перераспределить их к примеру. Сейчас они одни из самых низких среди других 49 героев. Учитывая кучу последних порезок конины, включая порезку хила. Так же не понятно в целом в нынешнее время распределение прироста стат у неё, хоть она и защитник, зачем ей столько силы? Было бы логично поменять прирост к разуму и силе местами. Как для защитника приросты к дефам тоже низки, но т.к. конебаба имеет всегда какой-либо урон с отхилом, это понятно. Однако как я понимаю, концепция таких приростов основана на старой ульте (9 секунд иммунитета и нанесение урона по площади). Сейчас же с новой ультой у конебабы всего 5 секунд, хоть и очень сильно, но просто повышенных дефов. В которые она получает урон, а после умирает очень легко. Для защитника не очень, да и наносит далеко не громадный урон как раньше. При равной раскачке среди вражеских героев - ульта это 30-35% от макс. хп в среднем по героям. Просевших естественно нет смысла считать. Есть и посильнее массовые ульты, например суммарный дпс у мойры значительно выше за ульт.
    Даже у горы сейчас – тоже защитника по профессии базовый урон ульты, имеющий очень большой радиус, выше.

Страница 207 из 207 ПерваяПервая ... 107157197205206207

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 1 , гостей: 6)

1. Sauron698