Результаты опроса: Как по вашему работает PW? Хорошо?

Голосовавшие
1164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я бы сказал отлично!

97 8.33%
  • Хорошо

395 33.93%
  • Ниже среднего...

572 49.14%
  • Своя точка зрение ниже( аспекты)

100 8.59%
Страница 201 из 201 ПерваяПервая ... 101151191199200201
Показано с 8,001 по 8,031 из 8031

Перейти к первому сообщению от Nival'а   Тема: Ваши идеи и предлoжения по Prime World

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -TA-
    Вес репутации
    11
    Вместо удаления с Ярмарки первых красных сетов, можно снижать шанс их выпадения, чем старше красный сет - тем труднее его выбить.
    А если уж удалили, то можно в Ярмарке поставить перечёркнутую иконку "Рождение легенды", при наведении на которую появится уведомление что сет отсутствует на Ярмарке

Рекрут Аватар для Эсланда
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    N_O
    Вес репутации
    0
    Добрый вечер, мои любимые, самые лучшие разработчики!)))

Пожалуйста, если есть такая возможность, рассмотрите ряд нововведений, которые бы улучшили игровой процесс.

1). Сделай возможным видеть, сколько времени соклан "в битве".

- Заходишь в игру, хочешь поиграть с другом, а он в бою... и не знаешь есть ли смысл его ждать? или начинать игру новую. И так по кругу, в бою то ты, то они. Тяжело состыковаться. Не все признают стороннюю связь. А так вошла, увидела бы что персонаж в бою 41 минуту. И сразу появляется смысл его дождаться.

2) Сделайте возможным передать клановый талант конкретному соклану.

Хочется сделать подарок другу - отдать не достающий для его сета талант. Но стоит бросить его в клан банк, как тут же разбирают. А ведь было бы здорово отправить его для конкретного лица, и вот если он его не прииинял, то талант или возвращается владельцу или остается в клан банке в открытом доступе (на ваше усмотрение)

3) И оживите, пожалуйста, клановый чат. Первая игра, в которой все клан чаты мертвы. А так хотелось бы там списываться, здороваться) Может можно сделать так, чтобы сообщения не стирались при входе/выходе. Например пожелала всем доброго дня, а кто вошел, тот и увидел. Можно было бы оставлять пожелания по клановым талантам.

4) И конечно старая просьба "заезженая" - Пусть сообщения, отправленные в личное сообщение доходят до отправителя когда он не в сети... Можно было бы списываться и знакомиться так) Общение более активным бы стало. Чаще бы заходили в игру, чтобы проверить написал ли кто.

5) И пожалуйста, сделай что-нибудь с боями на низких рейтах. Там происходит что-то ужасное! Подсадила подругу в игру, она создала акк и играет на рекрутах... В каждом бою стабильно 1-2 персонажа управляются ботами. Видимо не хватает людей играющих, и таким образом вы "добиваете" десятку. но это ужасно. Играть не возможно. Они бракованные, бездумные. Чаще всего их счет по итогу матча 0:22:0... Если нет народа, и вы не хотите мешать новеньких с рядовыми, то пусть играют 2 на 2, или вообще 1 на 1 (дуэль). Так будет интереснее гораздо.

Спасибо вам огромное, что дочитали!

С большим уважением, Эсланда!)

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    PL
    Вес репутации
    0
    Доброго времени суток, друзья! Коротко опишу свои ощущения о двух моментах.

Введение, для лучшего понимания моих мыслей. Потом вопросы, которые волнуют и вывод с предложениями.

Мне около 30-ти лет (для определения ЦА). Занимаю руководящую должность на центральном ТВ (у меня есть неплохие деньги). Рейт колеблется от 3-5 полканов, 10-15 подполов.

1. В ПВ я захожу отдохнуть. Я легко доначу, если мне что-то нужно купить, выбить или проточить. первая проблема появилась когда изменили клановую систему. Вот смотрите, я не могу "*****тить" по 500 очков в день т.к. на работе. После, иногда, мне очень хочется прокатить несколько каток, или посидеть отстранившись от людей денек.

В итоге, Кланы стали ориентированы только на *****тство, я стал не востребован, хотя мне интересно найти компанию на рейте 2000+, это возможно в топ-кланах, но топ-кланам я не нужен т.к. не фармлю миллион очков. В чем тогда интерес клановой движухи для меня?

Я сидел себе. Перед НГ было время, кинул 100 баксов и за голду нафармил топ-1 для 24_7. Потом ушел и бегал без Клана. Я так и не понял в чем ценность и мотивация для таких людей как мы?

2. Исходя из вышесказанного, играть на 2000+ интересно командой. В соло - сложно очень, да и не так интересно, что тут скрывать, там тактика, понимающие люди интересны и т.д. Но, по причинам описанным выше, я не имею таких товарищей т.к. не состою в тех Кланах и не фармлю столько. Я набил себе ряд персонажей, и поставил себе, как трофеи. Раздел их, они тешат мое самолюбие своим рейтом, мол в соло качнул.

Прилетаю из командировки, а они все майоры-лейты. Раздеты - заново собирать. Вспоминать, как ими играть и поднимать заново. А потом опять упадут... А если я не играют долго, например, они все сержами станут и мне нужно будет играть с отбросами начинать потом, новичками?

Выводы.

Понятно, на кого ориентир и т.д. Но, мне почему-то кажется, что и люди как тоже должны занимать место в ЦА т.к. мы деньги приносим. Ну есть там, кому лига нужна - дайте нам выбор, хотим участвовать или нет. Кто да - дайте плюшки, кто нет - оставьте как есть и т.д.

И Кланы, ну неужели 3000 очков в месяц более ценный показатель, нежели уровень и качество игры. Привяжите, может быть, Кланы к Лигам... но точно не к фарму очков, ну, не знаю... мне кажется, что это важно.

Спасибо.

Рекрут Аватар для Hariot
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    CDL
    Вес репутации
    7
    Уберите уже эту ..., какого ко мне в бой кидает моих же игноров,я их что добавляю зря что ли? и пофиксите этот брелок,сделайте его на 40 уровень замка,чтобы всякие однопокровные не играли на том на чем не умеют даже скрыть или завардить невсостоянии,бегают просто так,ну конечно заходят ведь исключительно побегать,а в лейте от них вообще 0 толку,зато стилят в начале,напишите какой то гайд чтобы они хотя бы знали как на это брелке играть(я про тень)

Сержант Аватар для -RINGO-
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    СР
    Вес репутации
    9
    Здравствуйте. Предложение по поводу улучшения системы сигналов. Если добавить полноценную систему сигналов, чат не нужен будет практически: клик по карте/полю боя - передвигаюсь туда, клик по карте/полю боя - нужна помощь, опасность, врага не видно. И еще очень будет удобная фича - клик по своим скилам, чтобы показать готовы они к применению или нет, если нет, то сколько осталось, выводя эту инфу в чат, как остальные оповещения. Разумеется, что более четко выделять все эти сигналы, чтобы не сливались со всеми остальными. Разве это очень сложно сделать? В ЛоЛе эта система сигналов очень помагает, не нужно печатать лишний раз о том или ином действии.
    Последний раз редактировалось -RINGO-; 06.05.2017 в 12:40.

Рекрут Аватар для Leviafan_er
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    EWIX
    Вес репутации
    8
    Ну ё-мае господа админы не уж то вы не можете в квесты делать так чтобы считалось только если победила команда? мне задрало уже каждый третий бой играть с квестовиками которым ***** на команду им надо чудь побить или котика побить и пофиг им на все вокруг... Вы блин игру создаете или блин что? если игру, то блин делайте все чтоб было удобно играть, а если если что, то уж сообщите пожалуйста, я думаю многие такого же мнения

Рекрут Аватар для Hariot
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    CDL
    Вес репутации
    7
    Сделайте равный дамаг от 1 скила у хаки и даки,почему у одного он больше чем у другова,хотя персы должны быть одинаковыми? дака бьет 12 бомбой хач при этом 36 поджогом,где равновесие то?

Рекрут Аватар для Times
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    JP_T
    Вес репутации
    11
    Уважаемый Нивал, вы очень хорошая и потрясающая игра, постоянно вносите какие-то правки в игру, что бы её улучшить, к примеру, раньше чат нельзя было скрыть и часто были видны оскорбления из-за этого настроение падало и твой уровень игры тоже, не хотелось заходить. К примеру у меня сейчас совершенно другая ситуация. Это меня беспокоит уже много лет, но до вашего последнего обновление 11.0 я терпел и терпел, но теперь мое терпение подошло к концу, от части это из-за того что лагает в момент сдачи. Но ребята, пожалуйста пересмотрите систему сдачи , потому что когда какой-нибудь человек нажимает сдачу каждую минуту, ну это правда очень бесит, он тупо нон стоп кликает и т.д., это какая-то негативная эмоция, которая приносит игра, но после вашего обновление 11.0 , когда ребята прожимают сдачу, а в этот момент у тебя прям нереальный лаг происходит, это просто ужасно, я вам не желаю тех эмоций , которые испытываю я. Да, вы исправите этот лаг, это ясное дело, но пожалуйста пересмотрите систему сдачи, пожалуйста, я ваш прошу, молю, умоляю, потому что я правда уже просто рыдаю, когда ты отказываешь и через минуту какой-то ретард снова её прожимает. Дайте возножность скрыть её или ещё что-нибудь, просто если вы просто увеличите с минуты на 2 или 3 , это особо не решит проблему, да и вовсе будет не очень удобно. Ну или уберите к примеру, что бы 1 тот же игрок не мог сдаться 2 раза подрят в течение 10 минут. ПОжалуйста пересмотрите<...>
    Последний раз редактировалось Проно; 07.05.2017 в 20:07. Причина: грубости, оффтоп/Проно

Рекрут Аватар для Легенда Адорнии
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    InA
    Вес репутации
    0
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_17.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	57.8 Кб 
ID:	164473 я тут впервые с предложением, но думаю в нем есть смысл.скрин. Нужно больше победных очков для соло играющих. тоесть чем меньше фулка, тем больше очков за победу! Соло игрокам плюс,+меньше сливов, а фулка итак идет на победу и как говориться - останется при своих. сливные фулки лесом. Тут рандом страдает и куча в нем интровертов играющих в соло.соло!
    Последний раз редактировалось Легенда Адорнии; 07.05.2017 в 22:00.

Рекрут Аватар для Корпорация Святые Моторы
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    8
    Переделайте талант Коварное пламя. Очень интересный талант, но он не раскрывается так, как задуман изначально. Во первых, при касте мой персонаж останавливается и коло секунды тупит, и уже потом идёт каст. Возможно это баг. Но моё предложение такое, что кастовать можно было на ходу. Это удобней и персонаж не будет тупить стоять.
    Во вторых, сократить время перезарядки. 150 секунд очень много. И это время из за которого его не хочется вставлять, потому что полезность он мало несёт в 150 секунд. За 150 секунд можно кучу замесов провести. Сократите хотя бы до 60 секунд.
    В третьих, по моему мнению, очень удобно было бы, если талант не вешался на цель, а вешался на указаную точку. Очень часто бывает, что вешаешь талант на персонажа, но его быстро убивает и эффект от таланта исчезает. Из за чего, его тоже не хочется вставлять в билд.
    Вообщем, я считаю что такой интересный талант, как коварное пламя, надо поменять в лучшую сторону и раскрыть его потенциал. А так, талант мусор.
    Цитата Сообщение от AQUAlier Посмотреть сообщение
    Вам к акулисту бы.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -MLG-
    Вес репутации
    9
    Приветствую придумал как вернуть ведьмака при этом не испортить баланс :
    Проблема разум ведьмака в том что , его бьют безнаказанно уже на 10 уровне .И чаше всего его убивают в соло когда он кидает шит . Обидно ведь спас помог и за это умер .
    Нужно чтоб шит передавал только часть урона . Допустим 25% он поглощал и 25% он передавал ведьмаку .
    хотя возможно это и много
    может быть 20% на 30%
    Таким образом ведьмак уже сможет терпеть , Хаку и вампира .Не падая в соло !

---------- Пост добавлен в 14:58 ---------- Предыдущий пост от 14:49 ----------

Ещё хотелось бы увидеть апы хпешных танков :
    В игре есть такой параметр как пробитие что сильно затрагивает жабу и чг в хп.
    Проблема в том что чем дальше игра затягивается тем бесполезнее хп билды в сравнении с силовыми. В лейте с рук\молотка урон выше нежели , с батута чг и прыжка жабы .
    Это можно исправить если урон у батута и прыжков жабы сделать "чистым" .
    Таким образом хп билды на этих персах перестанут быть гимповыми ))

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ДНР
    Вес репутации
    0
    Доброго времени суток господа разрабы. Хотелось бы поднять такую тему надеюсь вы ее воспримите в серьез. Как на счет того чтобы апнуть танков так как редко уже встретишь гору в стойку забитую, все одевают силу хитру проворку так же и дака нага и остальные персонажы класса защитник. Почему так? я думаю все изза того что ввели очень много красных талантов исключительно направленые на атаку. и всего лишь 1 сет на защиту. мое предложение либо апнуть героев либо придумайте пару сетов годных на танков, тяжело конкурировать с такими персонажами у которых пробития за 200 я про путника демона и т.д. которых если не контролить вырезают всех за считаные секунды. от которых умираешь быстрее чем подходишь у ним. Танки уже не те что раньше были. задумайтесь. заранее спасибо.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ДНК
    Вес репутации
    0
    Не уверен, сюда ли надо писать.
    Но дайте уже возможность менять "местоположение".
    Меняю провайдеров. Меняю через proxy severa ip... на другие страны. Выхожу через удаленку с других городов. Все равно показывает одно и тоже "Новгородская область". Нахожусь в Мурманске... Максимум что выдавало по моему ip это Санкт-Петербург. 185.156.173.60 это у нас Новгородская область, да ?!
    А иногда ну очень хочется посмотреть на каком месте я по Мурманской области например.
    Так не то, что поменять свое... так даже посмотреть нельзя другие регионы.

Рекрут Аватар для Святобой
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Тигр
    Вес репутации
    0
    Здравствуйте. вот например я иду в бой на майоре в пати со мной или у противников попадается связка например 2 человека один майор и с ним игрок на капрале или еще ниже это что не преднамеренный слив?? почему до сих пор в игре не приняты меры по этому вопросу да будь он хоть по мощи красный фулл 5 если он на другом рейте сидит это его уровень там ему и место либо вводите тамбур на всех рейтах или сделайте разброс в связке 1 ранг а ни как не 5-6 <...>
    Последний раз редактировалось Jefery; 15.05.2017 в 04:14. Причина: грубости

Рекрут Аватар для Great Joker
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    АМА
    Вес репутации
    10
    Просьба реализовать выбор цели не только по правой кнопке мыши но и по левой кнопке мыши, когда Атакуешь цель, чтобы, сразу было видно какие баффы, сколько ХП в Цифрах.
    Думаю сделать это программистам не так сложно
    К примеру для путника это критичный фактор, когда спадет метка.

Рекрут Аватар для Great Joker
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    АМА
    Вес репутации
    10
    Просьба рассмотреть возможность активации "Награды для активных игроков клана", не по вчерашнему дню, а за наибольшее количество очков неделю, т.к. очень много людей в современной жизни работают в плавающем графике по 12 часов или даже целый день, а дальше отдых несколько дней.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    HV
    Вес репутации
    0
    Поменять уже наконец заставку.Конкурс на лучшую картину,голосование и победителя на заставку.Старьё,ей-богу.

Капитан Аватар для Lios
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DOK
    Вес репутации
    10
    Доброго времени суток.
    Хочу предложить на Ваше рассмотрение такое предложение (возможно оно уже была озвучено ранее), снизить максимальную мощь путем отмены возможности проточки классовых талантов героя(вообще убрать с них очки мощи), тем самым текущий подбор команды по мощи сравнительно выровняется и новички без разнообразия рыжих-красных талантов вынужденных протачивать классовые что бы играть на равных с противниками у кого билд полностью состоит только из них при проточке начинают попадать на еще более "собранных" героев(которые специально не протачивают классовые, но имеют полный +5 красный билд и фиолетовую мощь), против которых ближе к концу игры они просто физически ничего не способны сделать, в "тамбуре" появится более разнообразный состав героев (так как сейчас предпочтительно точатся герои "меты", остальных же просят сменить если они не рыжие-красные), станет более ярко выражена роль "саппорта и танка" в бою, которые сейчас практически поголовно собираются в дд+оверпробив имея кучу "лишних" характеристик только за счет мощи. В общем на мой взгляд, сдвиг мощи на 1 деление вниз (прежние красные на 2400 становятся красными на 2100) при необходимости добирать мощь только проточкой сторонних талантов благотворно скажется на многих аспектах игры.
    Благодарю за внимание к вопросу.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    BaZ
    Вес репутации
    0
    Новую мелкую чудь нарисуйте? Коту с Горынычем компанию составят другие такие-же по уровню новые персонажи? В рандомах, рандомный лес и чудь... Заметно бы освежило карту пограничья...

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    11
    Все, кто пользуется тамбуром наверняка сталкивались с житро..... товарищами, которые специально меняют героев "на слив", если кто-то не прислушивается к ИХ МНЕНИЮ или чем-то не нравится выбор героев. При этом они ничем не рискуют, т.к. просто жмут на кнопку "Готов" и, соответственно, пятиминутный штраф за отмену не получат. Предлагаю внести следующее изменение в действие тамбура: при входе в тамбур выбранным героем кнопка "Готов" активна (зеленого цвета), при смене героя в тамбуре - кнопка меняет свой цвет (желтый, красный, серо-буро-малиновый в крапинку) и при нажатии на неё появляется запрос "Игрок Ваня Пупкин хочет сменить героя Горец на героя Тень. Разрешить?" и голосование как при сдаче. Игрок сможет сменить героя, если мин 3 согласятся.
    Т.о. можно решить сразу несколько задач:
    1) Игрок сможет показать возможных для боя героев, но начать без разрешения других только тем, которым зашел;
    2) Игроки будут более ответственно подходить к выбору героев;
    3) Игроки больше не смогут брать героев "на слив", т.к. не будет возможности подтвердить готовность к бою.

Капитан Аватар для Lios
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DOK
    Вес репутации
    10
    Предлагаю сделать ежедневные квесты на режимы, хотя бы по 1-му на каждый, никакого интереса в них играть сейчас особо нет.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    BaZ
    Вес репутации
    0
    Сделайте кнопку сортировки мощи героев, количество талантов определённого цвета на кружках, в бою правой кнопкой переключать талант высвечивающийся, чтобы не заходить в основной выбор и т.д

Лейтенант Аватар для Хавир
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    A_o_D
    Вес репутации
    8
    Доброго времени суток!
    Никогда не жаловался, но данный случай вызвал жесткий негатив в моем сознании. Нужного раздела не нашел (его стоило бы создать), поэтому пишу в обратную связь.(Если я не нашел раздел то сорян, устал я сегодня((( )
    В частности хочу обратить внимание на одного игрока.
    Проанализировав форум, пришел к выводу, что мои подозрения вполне уместны, он не достоин игры в Прайм Ворлд!
    Он сливает нам катки, нормальным пацанам, победные катки просто в 0! ааарггхх я просто зол, честно!

Ник: Ассасин161, вот ссылка на его профиль на форуме: http://ru.playpw.com/forum/member.php?u=381231

Если меня кто услышит, могу скинуть реплей того боя и вы меня обязательно поймете!!! Прошу посодействовать администрацию и принять самые жесткие меры!

Ваш донатер и ветеран прайма, Хавир

Да прибудет с нами прайм!

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -CH-
    Вес репутации
    9
    предлагаю убрать майоров, подпалов и тд. с рейтинга капитан! опыт игры очевиден и смысл играть до 10 минуты не вижу. просто подымая рейтинг у папок со званием выше.

Рекрут Аватар для Сахарный пакет
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    11
    Создавалась уже тема на эту тему, но не знаю предлагали или нет. Но предлагаю убрать ЛВЛ персонажам или изменить.
    Причина:
    Во первых, это уже потеряло какое либо актуальное значение.
    Во вторых. С потерей актуального значения, приобрёл раздражающий фактор. Раздражает, что покупаешь нового персонажа и приходится играть на низких рейтингах с не очень пряморукими игроками, и так же персонаж 3 лвл, из за чего лишаешься 48 очков характеристик, что достаточно много. и возможность одеть в красный шмот. А свежо куплённого персонажа отправляют почему то против 25 лвл красных персонажей. Из за чего я чувствую большое раздражение, связанное с не справедливостью и с не равным составом.
    Поэтому предлагаю следующее.
    Сделать общий лвл зависящий от лвл замка.
    Все персонажи развиваются до 25 лвл по мере развития замка. Даже если купил нового персонажа, он автоматически становится общего лвл всех персонажей и замка. Максимум 25 лвл для персонажей оставить так же.
    Второе предложение это вообще убрать лвл. Купил героя, сразу получаешь 48 очкой характеристик и возможность одевать красный шмот.

Мне старичку этой замечательной игры уже очень надоело прокачивать каждый раз ново купленного персонажа и играть с криворукими красными рядовыми-капралами. А один в поле не воин, как говорится. И очень часто я застреваю на этих рейтингах новыми персонажами, что отбивает желание продолжать ими играть. И бывает что отправляешь его в таверну.

Вообще задумайтесь об этом. Проведите опрос. В похожей теме старички этой игры негативно отозвались, что лвл персонажей стала не актуальной фишкой этой игры. Может пора её убрать???
    Последний раз редактировалось Сахарный пакет; 23.05.2017 в 11:30.

Рекрут Аватар для sylfaen
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    OpO
    Вес репутации
    0
    Уважаемый Нивал , предлагаю изменить возможность игроком о начинании голосования о сдаче.
    Пусть сдачу можно будет нажать тогда , когда перекач вражеской команды будет минимум 5000 прайма ? И каждый игрок может будет начать голосование 3 раза . Мне кажется так сражения будут намного интересней , да и ливеры будут отфильтровываться.

Сержант Аватар для poWAReHok
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    onion
    Вес репутации
    7
    Введите новую систему рейтинга, под названием "Коэффициент полезного действия" для каждого героя отдельно. По этому рейтингу настройте матчмейкинг - условно "слабые" игроки выступают против таких же.
    Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира © Фрейд

Рекрут Аватар для Hariot
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    CDL
    Вес репутации
    7
    Предлагаю сделать следующие,в рандоме что бы команды играли и старались именно играть,а не стоять афк,одному из команды победителя,а именно игроку с наименьшим коэффициентом полезности(у нас это очки) уменьшать райтинг,а для команды проигравшим для того кто сделал для команды наибольшую пользу причислять. Тогда будет смысл играть даже тогда когда твоя команда проигрывает и стараться сделать что то для команды,а не стоять афк

Рекрут Аватар для Синхрофазатрон_61
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -CH-
    Вес репутации
    10
    Пересмотрите титулы за бой, есть активные герои(Егерь, вдв) есть герои которыми не надо много ходить так как получаешь бонус или просто не к чему это (Лиса, краска, луна) и получается вроде и играешь, но очков за титул не получаешь,
    а вообще давайте каждая пятница будет Чёрной?).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	мидас ок.png 
Просмотров:	12 
Размер:	326.1 Кб 
ID:	164566
    Сим Салабим Рахат Ибн Лукум

Рекрут Аватар для Антон Симонов
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    OH2
    Вес репутации
    0
    Доброго времени суток, не знаю писали об этом уже или нет. У меня такое предложение, путнику сделать на панели бафов кд на стан у мишки чтобы в определенных случаях понимать когда откатится он откатится, ведь парой бежишь за противником и думаешь что сейчас стан будет а фиг, а ещё мне кажется нужно сделать какую нибудь маленькую панель чтоб было видно хп мишки, ведь не всегда есть возможность его увидеть когда медведь находится в другом месте от тебя и кд в 1 секунду на скиле управление медведем мне кажется очень лишним. Спасибо.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    xDADx
    Вес репутации
    0
    1. почему вы не делаете талы уничтожение для них ресурсы получать это же круто
    2 когда кот или дракон уничтожен поставили бы вокруг маленький время когда они появится
    вот идея ну как вам?? принимайте пожалуста это же не плохой идея чем уничтожить талы

Страница 201 из 201 ПерваяПервая ... 101151191199200201

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)