Результаты опроса: Как по вашему работает PW? Хорошо?

Голосовавшие
1117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я бы сказал отлично!

93 8.33%
  • Хорошо

380 34.02%
  • Ниже среднего...

548 49.06%
  • Своя точка зрение ниже( аспекты)

96 8.59%
Страница 200 из 200 ПерваяПервая ... 100150190198199200
Показано с 7,961 по 7,967 из 7967

Перейти к первому сообщению от Nival'а   Тема: Ваши идеи и предлoжения по Prime World

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Sing
    Вес репутации
    0
    У меня есть пара идей, как сделать прайм разнообразнее, но что-то я не пробьюсь к разрабам. Есть ли здесь такие индивиды, или хотя бы близкие к ним люди?

---------- Пост добавлен в 15:21 ---------- Предыдущий пост от 15:08 ----------

Короче одно нововведение такое: сделайте анимацию под клавиши- указующая анимация, подманивающая, провоцирующая, и победная. Эти анимации можно и продавать.

---------- Пост добавлен в 15:23 ---------- Предыдущий пост от 15:21 ----------

Второй: сделать героя который ремонтирует, укрепляет и усиливает башни. За несколько усилений и укреплений башня становится танком. Без башни эти таланты работают как стаки или тп.
    Последний раз редактировалось Блин Блинский; 17.03.2017 в 21:36.

Рекрут Аватар для IDRIS
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    HV
    Вес репутации
    0
    Здравствуйте ув. администрация. Я прошу уделить внимание и проявить терпение тому что я скажу.
    Я участник этого проекта, игрок PW, уже 2 с лишним года.
    Я наблюдал разные "скачки" перемен этого проекта с обновлениями. Я наблюдал и слышал много различных недовольств связанных с обновлениями и видел как вы реагировали и исправляли недочеты и ошибки обновлений, за это отдельная благодарность вам. По сути, проект хорошо устоялся и занял свое почетное место в игровом пространстве. Но одному аспекту в данном проекте вы не уделяете внимание, это нарушители. Люди не чувствующие ответственность к игрокам в своей команде. Люди не думающие о победе, в случае если все не по их плану. Люди, которые теряют интерес к битве если все выходит из под контроля, которые по разным Моральным причинам теряют интерес и стимул побеждать, тем самым влияя на настроение и хрупкую нервную систему остальных членов команды.
    Нынешняя система наказания не эффективна! Т.к. серьезных последствий эти Нарушители не несут, за "дизморальство" команды, за нарушение дружеской атмосферы в команде, провоцируя агрессию.

У меня к вам весьма важное и значимое предложение и просьба, основанные на долгих и длительных наблюдений в процессе множественных битв и наблюдений за другими игроками. Я анализировал и размышляя пришел к выводу, предложению, которое должно оправдать себя и принесет пользу вашему проекту и нашей с вами любимой игре.

Т.к. ранее я уже старался привлечь ваше внимание к системе наказания этих правонарушителей и вы сказали что вы работаете над этим и спустя год нечего не изменилось.

У меня к вам альтернативные предложения:
    1) Создайте задачи, которые игроки должны достичь победным путем. Не просто задача в которой надо снести вышку и все. А что бы в каждой задачи, было условие победить! Не надо создавать задания с какой то определенной задачей без условия "победить". Не раз сталкивался с тем что люди выполнив все задания, играют плывя по течению диктуя свои правила, а не соглашаясь с ними и пытаясь им предложить какой то выход из ситуации, они начинали "буянить" и сливать игру, в итоге весь бой стоя на 1 месте они уделяют внимание на чат.
    Нужно создать непрерывную цепь заданий, которые должны выполняться не так просто, что бы каждое задание имело привязанность к предыдущему.
    Эта система "привязки" схожа с сетом талантов, которые зависимы от основного таланта.
    Люди привыкли выделять уровень сложности заданий и решать для себя какое задание стоит выполнять а какое нет, выполнив 1 задание они игнорируют 2 задание и если в процессе игры ситуация выходит из под контроля они не имея четкой силы воли, срываясь "дизморалят" команду, лишая какой либо возможности сплотиться и победить.
    Поэтому первый вариант, предложение основано на привязке зависимости одного квеста к другому.
    Т.е. создавая различные задачи, квесты, с различными наградами, придайте этим наградам значимость которую действительно ценят все, красные таланты, красные кристаллы, скины и прочие награды, сформируйте цепь значимости от маленькой награды к большой и сделайте их связанными.
    Т.е. не выполнив квест с малой наградой, нельзя получить квест с большей наградой. И самое главное, не скрывайте награду, что бы стимулировать в них желание побеждать ради того что бы открыть доступ к большой награде, выполнив задание с малой наградой. Прошу обратить внимание именно на этот момент. Это не сильно, но значимо повлияет на мотивацию игроков и заставит их идти на компромиссы в процессе игры, ради победы. И возможно не сильно, но снизит жалобы которые вам поступают, т.е. облегчит вашу работу.

2) Создайте некую базу наград, в виде медалей за заслуги, я не представляю четкой картины и уровень сложности этой идеи, но на примере других игр, я думаю это очень сильно бы воодушевляло игроков, которые очень сильно хотят выделяться среди остальных игроков, что бы представлять свою непревзойденность и исключительность. Попрошу не сравнивать эту идею с устоявшейся системой рейтингов, это не одно и тоже.
    Медали, которые имеют свою значимость за множество, множество разных заслуг. К примеру "Медаль котоубийца" - Убейте 100 раз кота (Как бы смешно не было, это всего лишь пример). Далее "Кровожадный" - Убить трех героев за каждый 1 удар.
    "Непревзойденность" - Убить 10 героев со счетом 10-0. И т.д.
    С идеей задач под звания/медалей не будет проблем. Можно создать конкурс, на котором игроки будут предлагать идеи по этому поводу.
    В этой идее главное создать возможность просматривать профиль игроков непосредственно в самой игре а не на сайте. Я опять же понимаю что это не легкая работа и мои слова это лишь мои амбиции но мое предложение упирается лишь в улучшение ситуации с нарушителями и мотивации игроков на победу, исключительную победу независимо от ситуации.

3) Ужесточите наказание игроков получившие статус "дизертир", сейчас люди получившие этот статус не чувствуют никакой напряженности, ведь они так же заходят в бой и играют, пусть даже и с "дизертирами", те самые "дизертиры" так же понимают что им нужно просто поиграть независимо от результата. Т.е. никто не придает значения этому статусу и не чувствует вину, эти люди насмехаются над этой системой наказания и над игроками которые испытывают дискомфорт от их безразличия к процессу игры.
    Пожалуйста, ужесточите наказание таким образом, что бы люди чувствовали вину и не имели возможность вовсе играть, а если вам их жалко, то создайте доступ лишь игры с ботами, но статус "дизертира" не должно считываться от кол-ва боев сыгранных, оно должно считываться по времени, часам, дням если потребуется.
    Вы не потеряете игроков, за заставите их уважать таким образом этот проект и игроков в своей команде. Это предложение естественно не является исключительным выходом и не избавит полностью игроков от соблазна нарушать и "дизморалить", но создаст в их головах мысль, что данные определенные действия, влекут за собой не "сладкие" последствия и именно такие, которые им не понравятся, не безразличны.

Я извиняюсь за то, что отнял ваше время и очень надеюсь что мое предложение не останется без внимания.
    Я надеюсь что вы "прислушаетесь" к каждому варианту предложений и будет просто замечательно если вы реализуете каждое из них.
    Я верю в то что это очень сильно повлияет на настрой игроков и очень сильно мотивирует их и поднимет настрой. Верю в то что это привлечет больше внимание новых игроков и возвысит сам проект еще выше. Это снизит уровень нарушений, тем самым облегчив вашу работу.
    И радуя игроков вы будете не на работе а разделяя радость игроков получать удовольствие от самого проекта. Естественно это влияет и на финансовую составляющую. Ведь маркетинг очень зависит от качества "продукта" и чем лучше продукт, тем больше клиентов, чем больше клиентов и если клиенты удовлетворены "продуктом", то они сами волей-неволей рекламируют продукт различными путями обсуждая его с людьми в "позитивном" русле.

Это важное направление моих предложений. Пожалуйста вдумайтесь и уделите этому особое внимание. Я не требую от вас какой то награды за свои старания, предоставляя вам такие предложения. Я лишь хочу играть в эту игру и получать удовольствие общаясь с людьми в бою или вне боя на позитивном ключе. Без отключения чата. Что бы моральная составляющая этого проекта была сильнее и радостнее, что бы мотивация у людей поднялась и достигая сложных задач делились радостью друг с другом. Не игнорируйте пожалуйста эти предложения.
    Они все исключительно повлияют на мотивацию игроков, на кол-во нарушителей, на приток новых игроков, на денежный приток и самое главное, позитивное настроение игроков которые намучились с этими нарушителями воодушевятся. Вы скажете "сейчас и так все нормально" а будет лучше!
    Спасибо всем за внимание! И поддержу если кто-то считает что это принесет пользу. Если кто-то не разделяет мое мнение то извиняюсь перед каждым, я высказал лишь свое мнение которое было сформулировано в течении долгих лет. Всем хорошего настроения, буду надеяться на то что меня услышат и что-то сделают.
    Последний раз редактировалось IDRIS; 18.03.2017 в 22:18.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GOPW
    Вес репутации
    0
    Предлагаю сделать службу которая бы общалась с игроком напрямую! Вот мне интересно по каким параметрам идёт подбор команд, что учитывается и т.д. Я написал в службу и мне дали развёрнутый ответ что подбор ведётся по таким и таким критериям! Требуешь забанить игрока, предоставляешь скриншоты, повтор и тебе отчитываются, что такой вот такой забанен на 3 дня благодарим за содействие. Не нравится баланс по мощи, написал в службу, предоставил скриншоты, и служба передаёт все данные разрабам, а они в свою очередь стараются все сделать к следующей обнове. <...>
    Последний раз редактировалось o_DnO_o; 19.03.2017 в 16:11. Причина: Необоснованные утверждения/Нарушение правил игры [o_DnO_o]

Рекрут Аватар для КроваваяЛуна
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    TNA
    Вес репутации
    0
    Здравствуйте ув. администрация.

Хочу предложить несколько идей:

1) Подтверждение готовности к бою в группе. Я играю в группе, но без голосовой связи. И очень неудобно ждать, пока человек загрузится (он долго грузится, мин 2-5), чтобы сказать, что я хочу отойти от компьютера. То, есть прошу сделать систему, чтобы каждый член группы подтверждал готовность к бою кнопкой, и только после этого лидер группы мог нажать поиск боя.

2) Возможность исключать использование улучшенных талантов при заточке, когда используешь кнопку "Заполнить". Они конечно видны, и светятся желтым. Но разгребать вручную бывает проблематично. Особенно, когда точишь персонажа с нуля.

3) Сделать оранжевый аналог активки красного топора. Ведь раньше был зеленый топор - аналог фиолетового топора (когда еще не было оранж топоров), который работал также, но был хуже по статам. Активка красного топора дает большое преимущество, даже в руках человека, который плохо играет, а в руках игрока, который играет хорошо, становится инструментом уничтожения всех и вся (жесткий перекач). Ибо прайм - наше всё.

4) Сделать какой-нибудь способ получение желаемого красного таланта. Например из 5-10 красных талантов скрафтить один на выбор. У меня было 600+ красных кристаллов. Спустила по время скидок в кузнице. Но некоторые желаемые таланты, так и не получила. И при том, что я доначу. А о тех, кто не донатить, даже думать страшно. Сколько им потребуется времени, чтобы собрать хотя бы одного героя с нужными красными сетами. А этих напичканных сетами красных талантов даже на лейтенантах пруд пруди.

5) Сделать чайный домик актуальным. Например, добавив возможность выпадение красных талантов или хотя кристаллов.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_1.png 
Просмотров:	58 
Размер:	379.6 Кб 
ID:	164262  

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    TFL
    Вес репутации
    5
    Уважаемые господа Ниваловцы.

Давеча ознакомился с Вашими идеями по ребалансу героев в предстоящем патче, и прошу обратить Ваше внимание на то, что герою клыку, с новым апом одиночки, будет банально нереально фармить чудь и солдат. С нынешним апом хоть как то возможно раздамажить полпака за 8 секунд действия дополнительного дамага.
    В связи с вышеозвученным, прошу Вас добавить в новый ап одиночки следующее свойство: при отсутствии в радиусе героев соперников, пассивка наносит максимально возможный урон (как -100% здоровья героя). Так же было бы крайне полезнм, если бы пассивка не реагировала на кота, горыныча и большую чудь в лесу как на героев, тем самым уменьшая урон

Капрал Аватар для Тигрокрыл
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    БТР
    Вес репутации
    8
    Будет ли это кто-то читать.... но попытка не пытка.
    Оживите уже наконец-то остальные режимы игры кроме пограничья, в дв или чехарду поиск игры бесконечен.
    Добавьте в режимы без рейтинга хоть побольше талантов для улучшения.
    И новых карт нужно больше, к примеру в пограничье пусть это будут разные локации каждая со своими фишками ускоряющими победу той или другой команды.. с заданиями какими-то... не хочу разжевывать тут это, вы и сами знаете подобную игру в которой это всё удачно сделано, почему прайм не сделать интересней?

Командная игра... сделайте прайм невозможным без собранной команды игроков, пусть совсем уж не будет игры в рандоме для одиночек. После каждой игры 1 из команд, а то и 2, получает огромную порцию негатива от прайма, особенно на низких рейтингах, не говоря уже о потраченном на это времени. Это попросту портит нервы людям. Я предлагаю кроме рейтингов добавить систему, определяющую лучших игроков в каждой игре. Пусть она учитывает поддержки, ганги, очки достижений или вовсе какие-то новые параметры игры именно зависящие от помощи своей команде! Пусть каждый участник игры старается быть лучшим, а не больше оскорблений придумать своим союзникам. Пусть лучшим дают и награду за их игру лучшую или звания какие-то дополнительные или еще что, включите фантазию.

Половина игр в рандоме игроки просто заходят постоять афк и наверно думают, что им команда победу подарит 4 на 5, половина просто на слив идет...если б еще половина была, они бы сливали рейтинг чтоб красными играть против новечков...
    Скорее всего нужно не кнутом с этим бороться а пряниками. Если игрок играл из рук вон плохо, пусть у него будет меньше награда за бой. Лично у меня игнор пополняется через раз, а толку? Бес толку.

Рекрут
    Вес репутации
    0
    Измените название таланта зверь-одиночка не слишком понятно лучше зверь против одиночки.Или вообще уберите названия оставьте сокращения. Для чата и пояснения. А то в названиях смысла нету.

Страница 200 из 200 ПерваяПервая ... 100150190198199200

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)