Результаты опроса: Как по вашему работает PW? Хорошо?

Голосовавшие
1190. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я бы сказал отлично!

97 8.15%
  • Хорошо

406 34.12%
  • Ниже среднего...

582 48.91%
  • Своя точка зрение ниже( аспекты)

105 8.82%
Страница 200 из 202 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,961 по 8,000 из 8067

Перейти к первому сообщению от Nival'а   Тема: Ваши идеи и предлoжения по Prime World

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Sing
    Вес репутации
    0
    У меня есть пара идей, как сделать прайм разнообразнее, но что-то я не пробьюсь к разрабам. Есть ли здесь такие индивиды, или хотя бы близкие к ним люди?

---------- Пост добавлен в 15:21 ---------- Предыдущий пост от 15:08 ----------

Короче одно нововведение такое: сделайте анимацию под клавиши- указующая анимация, подманивающая, провоцирующая, и победная. Эти анимации можно и продавать.

---------- Пост добавлен в 15:23 ---------- Предыдущий пост от 15:21 ----------

Второй: сделать героя который ремонтирует, укрепляет и усиливает башни. За несколько усилений и укреплений башня становится танком. Без башни эти таланты работают как стаки или тп.
    Последний раз редактировалось Jefery; 01.05.2017 в 17:00. Причина: избыточное форматирование

Рекрут Аватар для IDRIS
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    HV
    Вес репутации
    9
    Здравствуйте ув. администрация. Я прошу уделить внимание и проявить терпение тому что я скажу.
    Я участник этого проекта, игрок PW, уже 2 с лишним года.
    Я наблюдал разные "скачки" перемен этого проекта с обновлениями. Я наблюдал и слышал много различных недовольств связанных с обновлениями и видел как вы реагировали и исправляли недочеты и ошибки обновлений, за это отдельная благодарность вам. По сути, проект хорошо устоялся и занял свое почетное место в игровом пространстве. Но одному аспекту в данном проекте вы не уделяете внимание, это нарушители. Люди не чувствующие ответственность к игрокам в своей команде. Люди не думающие о победе, в случае если все не по их плану. Люди, которые теряют интерес к битве если все выходит из под контроля, которые по разным Моральным причинам теряют интерес и стимул побеждать, тем самым влияя на настроение и хрупкую нервную систему остальных членов команды.
    Нынешняя система наказания не эффективна! Т.к. серьезных последствий эти Нарушители не несут, за "дизморальство" команды, за нарушение дружеской атмосферы в команде, провоцируя агрессию.

У меня к вам весьма важное и значимое предложение и просьба, основанные на долгих и длительных наблюдений в процессе множественных битв и наблюдений за другими игроками. Я анализировал и размышляя пришел к выводу, предложению, которое должно оправдать себя и принесет пользу вашему проекту и нашей с вами любимой игре.

Т.к. ранее я уже старался привлечь ваше внимание к системе наказания этих правонарушителей и вы сказали что вы работаете над этим и спустя год нечего не изменилось.

У меня к вам альтернативные предложения:
    1) Создайте задачи, которые игроки должны достичь победным путем. Не просто задача в которой надо снести вышку и все. А что бы в каждой задачи, было условие победить! Не надо создавать задания с какой то определенной задачей без условия "победить". Не раз сталкивался с тем что люди выполнив все задания, играют плывя по течению диктуя свои правила, а не соглашаясь с ними и пытаясь им предложить какой то выход из ситуации, они начинали "буянить" и сливать игру, в итоге весь бой стоя на 1 месте они уделяют внимание на чат.
    Нужно создать непрерывную цепь заданий, которые должны выполняться не так просто, что бы каждое задание имело привязанность к предыдущему.
    Эта система "привязки" схожа с сетом талантов, которые зависимы от основного таланта.
    Люди привыкли выделять уровень сложности заданий и решать для себя какое задание стоит выполнять а какое нет, выполнив 1 задание они игнорируют 2 задание и если в процессе игры ситуация выходит из под контроля они не имея четкой силы воли, срываясь "дизморалят" команду, лишая какой либо возможности сплотиться и победить.
    Поэтому первый вариант, предложение основано на привязке зависимости одного квеста к другому.
    Т.е. создавая различные задачи, квесты, с различными наградами, придайте этим наградам значимость которую действительно ценят все, красные таланты, красные кристаллы, скины и прочие награды, сформируйте цепь значимости от маленькой награды к большой и сделайте их связанными.
    Т.е. не выполнив квест с малой наградой, нельзя получить квест с большей наградой. И самое главное, не скрывайте награду, что бы стимулировать в них желание побеждать ради того что бы открыть доступ к большой награде, выполнив задание с малой наградой. Прошу обратить внимание именно на этот момент. Это не сильно, но значимо повлияет на мотивацию игроков и заставит их идти на компромиссы в процессе игры, ради победы. И возможно не сильно, но снизит жалобы которые вам поступают, т.е. облегчит вашу работу.

2) Создайте некую базу наград, в виде медалей за заслуги, я не представляю четкой картины и уровень сложности этой идеи, но на примере других игр, я думаю это очень сильно бы воодушевляло игроков, которые очень сильно хотят выделяться среди остальных игроков, что бы представлять свою непревзойденность и исключительность. Попрошу не сравнивать эту идею с устоявшейся системой рейтингов, это не одно и тоже.
    Медали, которые имеют свою значимость за множество, множество разных заслуг. К примеру "Медаль котоубийца" - Убейте 100 раз кота (Как бы смешно не было, это всего лишь пример). Далее "Кровожадный" - Убить трех героев за каждый 1 удар.
    "Непревзойденность" - Убить 10 героев со счетом 10-0. И т.д.
    С идеей задач под звания/медалей не будет проблем. Можно создать конкурс, на котором игроки будут предлагать идеи по этому поводу.
    В этой идее главное создать возможность просматривать профиль игроков непосредственно в самой игре а не на сайте. Я опять же понимаю что это не легкая работа и мои слова это лишь мои амбиции но мое предложение упирается лишь в улучшение ситуации с нарушителями и мотивации игроков на победу, исключительную победу независимо от ситуации.

3) Ужесточите наказание игроков получившие статус "дизертир", сейчас люди получившие этот статус не чувствуют никакой напряженности, ведь они так же заходят в бой и играют, пусть даже и с "дизертирами", те самые "дизертиры" так же понимают что им нужно просто поиграть независимо от результата. Т.е. никто не придает значения этому статусу и не чувствует вину, эти люди насмехаются над этой системой наказания и над игроками которые испытывают дискомфорт от их безразличия к процессу игры.
    Пожалуйста, ужесточите наказание таким образом, что бы люди чувствовали вину и не имели возможность вовсе играть, а если вам их жалко, то создайте доступ лишь игры с ботами, но статус "дизертира" не должно считываться от кол-ва боев сыгранных, оно должно считываться по времени, часам, дням если потребуется.
    Вы не потеряете игроков, за заставите их уважать таким образом этот проект и игроков в своей команде. Это предложение естественно не является исключительным выходом и не избавит полностью игроков от соблазна нарушать и "дизморалить", но создаст в их головах мысль, что данные определенные действия, влекут за собой не "сладкие" последствия и именно такие, которые им не понравятся, не безразличны.

Я извиняюсь за то, что отнял ваше время и очень надеюсь что мое предложение не останется без внимания.
    Я надеюсь что вы "прислушаетесь" к каждому варианту предложений и будет просто замечательно если вы реализуете каждое из них.
    Я верю в то что это очень сильно повлияет на настрой игроков и очень сильно мотивирует их и поднимет настрой. Верю в то что это привлечет больше внимание новых игроков и возвысит сам проект еще выше. Это снизит уровень нарушений, тем самым облегчив вашу работу.
    И радуя игроков вы будете не на работе а разделяя радость игроков получать удовольствие от самого проекта. Естественно это влияет и на финансовую составляющую. Ведь маркетинг очень зависит от качества "продукта" и чем лучше продукт, тем больше клиентов, чем больше клиентов и если клиенты удовлетворены "продуктом", то они сами волей-неволей рекламируют продукт различными путями обсуждая его с людьми в "позитивном" русле.

Это важное направление моих предложений. Пожалуйста вдумайтесь и уделите этому особое внимание. Я не требую от вас какой то награды за свои старания, предоставляя вам такие предложения. Я лишь хочу играть в эту игру и получать удовольствие общаясь с людьми в бою или вне боя на позитивном ключе. Без отключения чата. Что бы моральная составляющая этого проекта была сильнее и радостнее, что бы мотивация у людей поднялась и достигая сложных задач делились радостью друг с другом. Не игнорируйте пожалуйста эти предложения.
    Они все исключительно повлияют на мотивацию игроков, на кол-во нарушителей, на приток новых игроков, на денежный приток и самое главное, позитивное настроение игроков которые намучились с этими нарушителями воодушевятся. Вы скажете "сейчас и так все нормально" а будет лучше!
    Спасибо всем за внимание! И поддержу если кто-то считает что это принесет пользу. Если кто-то не разделяет мое мнение то извиняюсь перед каждым, я высказал лишь свое мнение которое было сформулировано в течении долгих лет. Всем хорошего настроения, буду надеяться на то что меня услышат и что-то сделают.
    Последний раз редактировалось IDRIS; 18.03.2017 в 21:18.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GOPW
    Вес репутации
    0
    Предлагаю сделать службу которая бы общалась с игроком напрямую! Вот мне интересно по каким параметрам идёт подбор команд, что учитывается и т.д. Я написал в службу и мне дали развёрнутый ответ что подбор ведётся по таким и таким критериям! Требуешь забанить игрока, предоставляешь скриншоты, повтор и тебе отчитываются, что такой вот такой забанен на 3 дня благодарим за содействие. Не нравится баланс по мощи, написал в службу, предоставил скриншоты, и служба передаёт все данные разрабам, а они в свою очередь стараются все сделать к следующей обнове. <...>
    Последний раз редактировалось o_DnO_o; 19.03.2017 в 15:11. Причина: Необоснованные утверждения/Нарушение правил игры [o_DnO_o]

Рекрут Аватар для КроваваяЛуна
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    TNA
    Вес репутации
    0
    Здравствуйте ув. администрация.

Хочу предложить несколько идей:

1) Подтверждение готовности к бою в группе. Я играю в группе, но без голосовой связи. И очень неудобно ждать, пока человек загрузится (он долго грузится, мин 2-5), чтобы сказать, что я хочу отойти от компьютера. То, есть прошу сделать систему, чтобы каждый член группы подтверждал готовность к бою кнопкой, и только после этого лидер группы мог нажать поиск боя.

2) Возможность исключать использование улучшенных талантов при заточке, когда используешь кнопку "Заполнить". Они конечно видны, и светятся желтым. Но разгребать вручную бывает проблематично. Особенно, когда точишь персонажа с нуля.

3) Сделать оранжевый аналог активки красного топора. Ведь раньше был зеленый топор - аналог фиолетового топора (когда еще не было оранж топоров), который работал также, но был хуже по статам. Активка красного топора дает большое преимущество, даже в руках человека, который плохо играет, а в руках игрока, который играет хорошо, становится инструментом уничтожения всех и вся (жесткий перекач). Ибо прайм - наше всё.

4) Сделать какой-нибудь способ получение желаемого красного таланта. Например из 5-10 красных талантов скрафтить один на выбор. У меня было 600+ красных кристаллов. Спустила по время скидок в кузнице. Но некоторые желаемые таланты, так и не получила. И при том, что я доначу. А о тех, кто не донатить, даже думать страшно. Сколько им потребуется времени, чтобы собрать хотя бы одного героя с нужными красными сетами. А этих напичканных сетами красных талантов даже на лейтенантах пруд пруди.

5) Сделать чайный домик актуальным. Например, добавив возможность выпадение красных талантов или хотя кристаллов.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_1.png 
Просмотров:	376 
Размер:	379.6 Кб 
ID:	164262  

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    TFL
    Вес репутации
    5
    Уважаемые господа Ниваловцы.

Давеча ознакомился с Вашими идеями по ребалансу героев в предстоящем патче, и прошу обратить Ваше внимание на то, что герою клыку, с новым апом одиночки, будет банально нереально фармить чудь и солдат. С нынешним апом хоть как то возможно раздамажить полпака за 8 секунд действия дополнительного дамага.
    В связи с вышеозвученным, прошу Вас добавить в новый ап одиночки следующее свойство: при отсутствии в радиусе героев соперников, пассивка наносит максимально возможный урон (как -100% здоровья героя). Так же было бы крайне полезнм, если бы пассивка не реагировала на кота, горыныча и большую чудь в лесу как на героев, тем самым уменьшая урон

Капрал Аватар для Тигрокрыл
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    БТР
    Вес репутации
    8
    Будет ли это кто-то читать.... но попытка не пытка.
    Оживите уже наконец-то остальные режимы игры кроме пограничья, в дв или чехарду поиск игры бесконечен.
    Добавьте в режимы без рейтинга хоть побольше талантов для улучшения.
    И новых карт нужно больше, к примеру в пограничье пусть это будут разные локации каждая со своими фишками ускоряющими победу той или другой команды.. с заданиями какими-то... не хочу разжевывать тут это, вы и сами знаете подобную игру в которой это всё удачно сделано, почему прайм не сделать интересней?

Командная игра... сделайте прайм невозможным без собранной команды игроков, пусть совсем уж не будет игры в рандоме для одиночек. После каждой игры 1 из команд, а то и 2, получает огромную порцию негатива от прайма, особенно на низких рейтингах, не говоря уже о потраченном на это времени. Это попросту портит нервы людям. Я предлагаю кроме рейтингов добавить систему, определяющую лучших игроков в каждой игре. Пусть она учитывает поддержки, ганги, очки достижений или вовсе какие-то новые параметры игры именно зависящие от помощи своей команде! Пусть каждый участник игры старается быть лучшим, а не больше оскорблений придумать своим союзникам. Пусть лучшим дают и награду за их игру лучшую или звания какие-то дополнительные или еще что, включите фантазию.

Половина игр в рандоме игроки просто заходят постоять афк и наверно думают, что им команда победу подарит 4 на 5, половина просто на слив идет...если б еще половина была, они бы сливали рейтинг чтоб красными играть против новечков...
    Скорее всего нужно не кнутом с этим бороться а пряниками. Если игрок играл из рук вон плохо, пусть у него будет меньше награда за бой. Лично у меня игнор пополняется через раз, а толку? Бес толку.

Рекрут
    Вес репутации
    0
    Измените название таланта зверь-одиночка не слишком понятно лучше зверь против одиночки.Или вообще уберите названия оставьте сокращения. Для чата и пояснения. А то в названиях смысла нету.

Рекрут Аватар для EliteVISP
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    A_o_D
    Вес репутации
    0

Ваши идеи и предлoжения по Prime World

Итак всё таки нашел время написать тут.

Пожелания по игре к разработчикам.

1. Сделайте (к примеру при купленном золотом веке) возможность выбрать фракцию доктов или адорнийцев. Чтобы если человек ну ооочень не хочет с другой стороны воевать, ну неудобно ему и он готов бросить игру из за этого, выбрал себе и спокойно играл.. мне золотой век не нужен, всё уже есть. но только ради того чтоб играть только со своей стороны я б купил. Можно просто бесплатно попробовать кнопку ввести выбора фракции.. кому всё равно с какой стороны тех кидает кого куда. а кто прожал и определился те чётко со своей стороны.

2. В тамбуре, вот мы пол часа подбирали рандом состав, тот не нравится этот в игноре и тд. вот мы прожали все 5, собрали команду. противник отменил и в тамбуре опять каша... ну зачем такое надо.. Сделайте чтоб если прожали все 5 в тамбуре то всех 5 и кидает в поиск соперников. пусть соперников меняет там, а наша команда все 5 не меняются. Если кто из наших отменил, не прожал 4 остаются 1 нового докидывает.

3 Только что в бою на 2 минуте крипы разумного душелова били башню по 28-55 и он снес её крипами как обычно до 3 минуты.. это нормально ? по моему нет .

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    БТР
    Вес репутации
    8
    Согласно описанию таланта "образцовый снайпер" путника, классовые таланты помечают на 3 сек. вражеских героев позволяя атаковать их независимо от расстояния и тд...
    Чем они помечают? Сделайте путнику метку как у сина заметную невооруженным глазом.
    Чтоб отмеченный герой мог увидеть и воспользоватся зельем от негативных эффектов, а путник успевал бы больше урона нанести. Еще не плохо было бы как-то выделять иконки отмеченных героев (допустим которые капкан активировали где-то) чтоб путник мог быстрее отреагировать, ведь "метка" всего на какие-то 3 сек.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    _CP_
    Вес репутации
    0
    Для адекватной и комфортной игры, НЕОБЫЧАЙНО необходим балансер боя по цветам!
    а именно:
    синих ТОЛЬКО с синими
    рыжих с рыжими
    красных с красными...
    Почему, спросите вы - а вот почему!
    В каждую из команд закидывает по 1 красных/рыжих/фиолов... И начинается трэш! Ибо, при равной раскачке, НИКОМУ из синих, 1 на 1 не порвать фиола, а тем более красного/рыжего. Цвет можно поднять 2 способами - 1.точить классовые талы, 2. точить статовые талы. И если в обеих командах одинакого точеные топы(цвет.игрок), то все ок...
    НО! Играя свежекупленным берсом, попал в бой красный против фиола, остальные синь.
    Моя тима - берс, аггель (красный), гром, лук, крыса. Противник - голова (фиол), хил, жаба, жнец, хулиганка.
    При чем, голова был точен в стат.талы, а аггель в класс.талы!
    Всю игру до лейта, я активно кормил белком голову и жнеца, сильно обгоняя их по прайму. Голова стоял против лука и мои ганки никак не помешали ему перефармить лука! Ближе к лейту крыса ливнул, просто потому что Лук и Аггель оказались дном. Но это не проблема, проблема в том, что на лейте, голова некогда ОТСТАЮЩАЯ по прайму от меня, победив в 2 замесах против аггель и лука, просто начал в соло гнобить всю нашу тиму!
    Берс имея на 36 6к хп и 340силы, при большем прайме не мог выстоять соло или дуо против одной головы!
    В итоге, голову мы могли слить лишь теряя 2 тиммейтов из 4... остаткам второй тимы нужно было добить лишь 2 оставшихся.
    Т.о. фиольной голове не помешал даже сильный перевес по прайму СИНИХ противников, которых в итоге он соло убивает быстрее чем они его в 4.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    S5RTA
    Вес репутации
    0
    Здравствуйте , хочу предложить модифицировать маневры, для того чтобы можно было по играть всеми пресанажими тамбура там не должно быть , звание не имеет значение лутче чтоб она там вообще не отображалось , и сделать чтоб там были стандартые белды автаматом и все без праточек , просто иногда тамбур не возможно запустить а тратить 30 минут на тамбур это слишком иногда и больше , поверте это будет интересно спасибо за внимание

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    БТР
    Вес репутации
    8
    Начиная с капитанов еще перед началом игры уже портится настроение, т.к. некоторые личности берут героя на слив.
    И это каждую вторую игру при том, что поиск сражения идет не очень-то быстро. Предлагаю угодить всем и сразу, сделать выше лейтенантов выборочный вариант поиска сражения с тамбуром и без!

А теперь по новому герою.
    Меня, как и многих игроков, Асур мягко говоря разочаровал.
    В связи с тем предлагаю его изменить в лучшую сторону.
    Мой вариант изменений:

- клинки хаоса - оставить как есть
    - стремительное нападение - увеличить расстояние до цели, остальное без изменений
    - сокрушительные удары - увеличивается расстояние до цели еще на 30%, урон от способности увеличен на 50% и оглушает цель на 2 сек, время применения к той же цели уменьшается до 7 секунд
    - боевые клинки - всем врагам вокруг наносит по 40 урона раз в 2 сек
    - смертельные лезвия - атаки героя дополнительно наносят 7-98 маг урона
    - усиленная оборона - шанс уклонения увеличивается на 50% (на рз на 65%)
    - защитная мгла - дает герою щит энергии, поглощающий урон за счет маны, скорость героя увеличивается на 50%
    - темное могущество (4 строка, ультимативная способность, активируется раз в 90 сек) - усиливает все стойки на 10 сек.
    Стремительное нападение : можно применить к любой цели раз в 1 сек. Боевые клинки: наносит удвоенный урон. Усиленная оборона: ускорение 65%, щит сжигает в 3 раза меньше маны

Рекрут Аватар для PsychicTV
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    12
    <...>
    Моё предложение было такое, не смотря на поддержку негатива по тамбуру с предыдущим оратором, это сделать безопасный выход из тамбура. Например общим голосованием отменить состав. Если таковы имеются причины. А именно например, у меня хилка на майорах. Хилкой очень тяжело найти подходящий состав и поэтому все ругаются, и как сказал оратор выше, берут на слив. И очень часто приходится мне отказываться от боя и сидеть ждать 5 минут. Поэтому предлагаю сделать в тамбуре общее голосование на выход из тамбура и перезапуск его поиска с новым составом. И я считаю, что именно такое решение поможет выходить из тамбура безопасно, не тратя те драгоценные 5 минут времени.....и нервы.
    Последний раз редактировалось o_DnO_o; 31.03.2017 в 18:48. Причина: ОДМ [o_DnO_o]

Рекрут Аватар для Grimm17
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    oke
    Вес репутации
    0
    Уважаемые разработчики, играю в эту игру уже около года и заметил самый большой ее недостаток. "Какой же?" - спросите Вы? Ответ очевиден - возможность сдаться. Из-за этого остается неприятное послевкусие после игры и игроки выкладываются не на полную. А зачем им это? Ведь проще СДАТЬСЯ и побыстрее начать следующую игру, чтобы СДАТЬСЯ опять. Именно поэтому в игре полно нытиков, благодаря которым играть на низких званиях(и не только) совершенно невозможно. Следовательно возникает вопрос о целесообразности данной опции.

Сержант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ОВР
    Вес репутации
    9
    Иззи, ещё раз прошу - внеси на рассмотрение вопрос о выводе оранжевых талантов (напр., та же перековка, но без наличия красных кристаллов, или что-то иное).
    Оранжевые таланты:
    1) выпадают за 1 победу в день;
    2) с некоторым шансом выпадают в боях (тут как повезет, но в день можно заработать 4-6 рыжиков без ЗВ);
    3) очень часто выдаются в количестве от 3 до 5 штук в качестве награды за квест;
    4) выбрасываются из билдов в результате замены красными талантами.
    Исходя из вышеперечисленного, видим, что они накапливаются просто в геометрической прогрессии и начинают захламлять библиотеку. Продавать же их за 500 серебра невыгодно!
    Вот статистика по моему аккаунту: библиотека 250 уровня + домики питомцев, что позволяет вмещать 2824 таланта - максимально возможное число; куплены все герои и все из них одеты в рыжики, у многих собрано по 2 билда. При этом в библиотеке лежит 1963 оранжевых таланта и 199 красных, в сумме имеем 2162. То есть свободно 2824 - 2162 = 662 ячейки и с каждым днём эта цифра уменьшается.
    Многое было сделано для новичков, теперь подумайте и о ветеранах.

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    5
    1-Сделать распыление талантов в кристаллы.Использоваться будет здание кузница талантов
    Как это будет работать 6 рыжих(или 10 фиолетовых) закидываешь в кузницу и получаешь 1 кристалл обычного прайма
    из 6 рыжих получаешь 1 обычный кристалл,из 10 фиолетовых тоже 1 кристалл.Плюсы:Мотивация игроков к игре,за какое то количество фиолетовы(рыжих) можно сделать 1 кристаллик лучшее решение у тех у кого скопились таланты или не хватает кристаллов

2-Добавить джекпот 200кристаллов прайма(обычных) за 7 дней золотого века (100голд равен 200 кристаллам,99голды=7дней золотого века по текущему курсу) Выгодный курс для бесплатных игроков равный 10кристалловх20дней игры(кристальная ферма)

3-Уменьшить кулдаун телепорта с 3 минут до 2 минут (теперь телепорт можно будет применять на 2 минуте игры)
    4-Убрать бесполезные бафы клана с кланового магазина они все равно не используются,убрать ограничение уровня магазина клана на бафы и снизить их стоимость:
    Получение дополнительного опыта всех классов просто сделать их стоимость бафов 1 уровня 100 2уровня 200
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Magaz1.png 
Просмотров:	17 
Размер:	577.9 Кб 
ID:	164357 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Magaz2.png 
Просмотров:	11 
Размер:	668.3 Кб 
ID:	164358 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Magaz3.png 
Просмотров:	9 
Размер:	338.6 Кб 
ID:	164359 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Магаз4.png 
Просмотров:	10 
Размер:	662.8 Кб 
ID:	164360
    Последний раз редактировалось ПокемонПрайма; 02.04.2017 в 13:36.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Доброго времени суток. Мало времени, буду краток. Играю в игру с 2012 года. Очень интересная. Бывают перерывы в год. В последнее время тоже не плоха, но почитав отзывы в steam, разуверился. Желаю вам привлекать большую аудиторию, но для этого нужно не оставлять комментарии к критике а подумать над ней.
    1) Часто читаю, что свеже разработанные персонажи слишком сильны (не всегда, но бывает тут все решается методом проб тут нет претензий):
    2) Появляется вопрос. Зачем объединили 2 стороны и каждый замок может выбрать героев доктов или адорнийцев? Это самый часто задаваемый вопрос. Понимаю, это сделано с благой целью но, смысл борьбы растворяется, каноничность пропадает. Посоветую давать возможность выбирать любого героя, но если пользователь играет например доктриной, а замок адорнийский, то игрок появляется на стороне доктов. В замке поставить рейтинг, за какую сторону больше выигрышей как у пользователя и статистику всего сервера за день например.
    3) Самая критичная недоработка во всей игре это привязка баланса к целостности команды. Предлагаю несколько вариантов решений. Не скрою, что играл в некоторые игры разработки valve и предложу набор команды из одной. Система рандомно набирает несколько игроков, если кто-то не прогружается или "отваливается" на этапе загрузки, возобновляется поиск. Если в PW один человек отключится, то играют 5 на 4 и шлют о нем гневный "репорт" разработчикам (Я не виню его, не каждый может иметь хороший ПК или интернет канал. Однако тратить время на бой и проиграть из-за дисбаланса не выход.)
    С красной строки хочу отдельно подчеркнуть дисбаланс команды если игрок уходит во время боя (неадекватные игроки являются основными причинами оттока пользователей). Для борьбы с неадекватными игроками предлагаю, очень сложную но хорошую идею. (Думаю, что вы её наверно не сделаете, но если сделаете, то комьюнити может вырасти, а может не вырасти, но останутся адекватные игроки) В общем секрет успеха прост но состоит из нескольких "мегадоработок".
    -Если персонаж уходит то на его место нужно закинуть другого, из тех, кто ждет в поиске (предложить ему "Команда Докты 4 игрока протик команды Адорнийцы 5 игроков Счет ко смертям и убийствам" Присоединиться к битве? Да Нет) Если не найдется смельчака, в течении 3-5 минут, то прайм заработанный ушедшим или часть этого прайма (тут нужно обкатывать) делится по оставшимся членам команды (все довольны, меньше жалоб)
    -Те игроки, на которых поступает 5 жалоб в день, должны собираться в отдельные команды с подобными себе, поиск у таких игроков будет дольше и они подумают над своим поведением. (У них должно быть сообщение о том, что их команда набирается из игроков на которых поступили жалобы.) Если в группе игроков есть один с жалобой, то у него должна быть отметка на картинке героя или рядом.
    Последний раз редактировалось tigerr; 02.04.2017 в 23:38.

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    TFL
    Вес репутации
    5
    Добрый день!

Прошу немного изменить механнику сета пламени. Данный сет видимо задумывался как аналог горелки, но который было бы возможно использовать на героях с дистанционным позиционированием, но в текущем виде он существенно уступает упоению даже после апа. И дело не в количестве урона, там разница ничтожна, а банально в неудобстве его применения. При использовании горелки герой позиционирует самого себя как источник дамага, т.е. практически гарантирует работу сета хотя бы в одного врага, причем как правило самого нужного, что удобно как в замесе, так и в стычках 1 на 1. В случае с пламенем мы полностью полагаемся на носителя эффекта, что на моей практике очень часто приводит лишь к потере времени на бесполезный каст, т.к. эффект пламени не распространяется на носителя, соседние герои при нынешней динамике практически не задерживаются рядом, а потеря 20 урона с атаки с апа в 5 смешна даже на 17 лвл. Ап в 6 на срез 10% практически нереализуем в бою. Из-за этого невозможно грамотно выбрать цель сета, приходится кидать его на первого попавшегося под кнопку героя и надеяться только на удачу

Так же при активации сета происходит баг (баг ли???). Герой замирает на период времени порядка секунды, и только после этого стартует полоска прописанного каста в 0,4 сек, т.е. реальное время каста составляет порядка полутора секунд бездействия, что в динамике нынешних замесов позволяет использовать этот сет наверно только тени.

Прошу устранить дополнительную задержку по времени, а так же распространить урон на носителя эффекта. Чтобы активка не превратилась в очередной халявный дамаг для ганга, прошу снизить количество урона в самом активном таланте, при этом зеркально повысив его в апах. Чтобы сет не стал слишком дамажным, имеет смысл снизить дополнительный дамаг за каждую атаку в апе в 5 со 100% до 60-70%.

Сержант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Dom
    Вес репутации
    10
    Те кто входит в бой не по кнопке "В бой!", а через ворота замка, фактически являются ветеранами и фанатами игры, знающими многие её тонкости. Надо их поощрять, и дать какой-нибудь небольшой бонус, например, +1 ко всем статам в бою. Именно из таких мелочей складывается "культовость" игры.
    "Malum est consilium, quod mutari non potest". Publius Syrus

Сержант Аватар для ПарамПамПам
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    збс
    Вес репутации
    9
    Разработчики, а именно Нивал. Играя в вашу игру, стал замечать, что пресловутая мощь в вашем проекте напоминает дешевую китайскую сборку, где в каждой игре складывается эдакая "мощь". Да и слово мощь у игроков в пв ассоциируется с чем то негативным. Я предлагаю вам отказаться от нее и в замен ввести некое подобие карточной системы, а именно:
    1. Убираем мощь и приросты статов от неё
    2. Заточки талантов, сами таланты не трогаем, а дополняем помимо самой заточки улучшением ввиде карт. Скажем на 1 талант 3 карты улучшения. Они как бы напоминали себе те же таланты, но они могли бы улучшать вариативности существующих.
    3. Карты также бы имели свои категории : фиол, рыжий, редовый и так далее, свои статы и характеристики, в том числе "подсеты" и так далее.
    4. В цифрах: если существующие таланты,мв том числе и классовые улусшатьтпо 3 карты и в среднем взять 40 героев это 4320 карт для всего пула героев. Если монетизировать это ...О монетизации такого введения я думаю не стоит писать, тут и так понятно к чему я.

Пс. Если допустим вводить такое и убирать мощь, то возникает вопрос , а как осуществлять функционал завязанный на мощи?! Я бы предложил вместо мощи ввести некий параметр качество сборки билда. Подбор команд по такому параметру куда выгоднее вам я считаю, чем подбор по мощи по определённой причине.
    Последний раз редактировалось ПарамПамПам; 03.04.2017 в 23:24.

Рекрут Аватар для Свигурд
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    VserV
    Вес репутации
    0
    Сделайте так, чтобы игнорируемые игроки не попадали в команду тех, кто их игнорирует.

Рекрут Аватар для DrCox163
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Это реально бесит!!!В 9 случаях из 10 попадаются школьники,которые по очереди начинают без разбора тыкать на сдачу!Не ужели ни как нельзя отсортировать этих маленьких сыкунов,от нормальных ребят!???Введите запрет!Три раза в бою каждый может запустить голосовани или даже два раза!Хотя можно просто давать игрокам,больше всего запускавшим это голосовани о сдаче,перманентной БАН!!!Всего ip их компьютера!!!Ибо достали уже нытики и сыкуны!!!Всех героев из за таких вот просаживаешь!Шли бы в доту играть школота <...>!!!
    Последний раз редактировалось o_DnO_o; 09.04.2017 в 13:33. Причина: Грубости [o_DnO_o]

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DOK
    Вес репутации
    0
    Доброго времени суток...почитал идей много хороших. Так держать.
    Администрация за 5 минутный тамбур "ОТ ДУШИ".
    З.Ы. Но ведь можно и еще лучше... Ибо пришел с работы зашел майорчиков катнуть 5 мин курю вторые 5 мин пишу форум третие 5 мин не осилю.(Семья, друзья или другие Важности призовут меня из мира Праииии).
    Быть добру добра не миновать!

Рекрут Аватар для ДимаКуриленко
    Вес репутации
    0
    Я придумал КВ для кланов,что бы их разнообразить.
    В общем,пишу уже это гребаное предложение уже 3 раз,потому что вылетает,блин(
    Представьте себе Огромную карту Праи,на которой стоят крепости,и 30-50 кланов воюют за власть.Всего 4 сервера Праи,они все разделены по силе,чтобы честно было.Каждая война идет 2 недели,потом все обновляется,кланы получают ресурсы по заслугам,и если у вас все оттяпали,то не беда,но вы не можете учавствовать в войне до ее конца.
    Каждый клан имеет Твердыню,и может нанимать войско,которое состоит из щитовиков,зверей и лучников,а также каждый из них имеет 36 уровней улучшения,а при каждых 6 меняет немного внешний вид.замки тоже имеют улучшения,их 25,но при каждом захвате уровень падает на -1.
    Захват совершается так:
    1.Глава или советник назначают захват,и у них есть 15 минут на подготовку,после чего бой начинается.
    2.Захватчикам рассылаются приглашения войти в битву.
    2-А.Защитникам рассылаются автоматически.
    3.Всего может от каждой стороны учавствовать до 5 героев,может кстати и меньше,если люди не приняли приглашение.Если у защитников нет героев,то крепость сдаеться,а войско умирает.(войско кстати имеет запас прочности,при поражении или достижении 0% оно умирает)
    4.После этого начинается бой,где цель захватчиков уничтожить Ратушу,а защитники должны выдержать 20 минут адского натиска.
    Карта состоит из осадного лагеря и крепости.А крепость состоит из стен,ворот,башен,домов,арсенала(вместо фонтана) и Ратуши(ГЗ).Все можно разрушить,вплоть до стен и домов.
    Есть и осадные орудия:
    Катапульта,Таран,Требушет,Баллиста,Огнеметатели и прочие орудия,их выставляют глава или советник.
    Также имеются 2 вида ресурсов для войны,которые пополняются каждый час:материальные для всего и людские для армии.
    Впрочем,как-то все...
    Думаю,вы достойно оцените,я в вас не сомневаюсь

Я подготовил еще одну идею для прайма.
    Дело в том,что играя в другие проекты,я начал потихоньку сравнивать их с прайм ворлдом и смотреть,как те или иные плюшки там бы смотрелись.На сей раз я предложу идею артефактов—легендарных,и поистине интересных вещей.Как вы догадались артефакты—это вещи,которые,как я думаю,будут появляться только в бою.Что это значит?
    Это значит,что они идут по механике не как таланты,а как отдельные вещи в инвертаре.То есть,они будут выпадать только в бою,они одноразовые(на весь бой),будут влиять на хар-ки и иметь особые свойства и активы,что будут занимать место на панели(только активные,сами будут храниться в инвертаре).Инвертарь сам предлагаю сократить до 10 ячеек.Сами артефакты будут выпадать с босов Баюна или Горыныча,а в каждом бою в одном из Лесных Магазинов будут они продаваться по цене чуть больше свитков.Артефакты будут иметь свой цвет,как и талы,тут думаю ясно зачем.
    Зачем я это предлагаю:
    1.Это введет систему подбора под противников определенных наборов артефактов,а это в саму очередь разнообразит игру.
    2.Это интересно.Ведь теперь абсолютно полностью не зависит победа только от мощи и билда,а можно будет немного разбавить хар-ки и панель вещами.
    На этом,в общем все.
    Последний раз редактировалось o_DnO_o; 12.04.2017 в 22:17. Причина: Дабл-постинг [o_DnO_o]

Рекрут Аватар для idimonchik
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    _FoX_
    Вес репутации
    0
    Ужесточить наказание за специальный слив игры. Добавить его в пункт жалоб, и давать красную карточку на пол часа за 4-6 жалоб за бой, если повторится, то на час или 2-а банить. Это должно улучшить отношение к игре многих игроков. я Думаю со мной многие согласятся.

Рекрут Аватар для Злой Тапк
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Hello
    Вес репутации
    0
    вот вернулся я в игру после загула,скинул по 200 рейтинга ( с полканов ) , и на след день анонс о лигах и награды за звания. полкаши получат по 350 кристаллов пайма. вот весело-то. люди апали полканов и сливали в следующем бою;не ждать же им по 3 года,чтоб получить награду за этого героя перед вашей обновой ? надо выдавать награды за максимальный достигнутый результат за всё время игры перед самой обновой.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    EBASH
    Вес репутации
    0
    И ещё одно дельное предложение что бы народ поменьше пикал по карте введите внутренний голосовой чат в команде
    Нажали на кнопочку сказали бегите туда и туда а тыкание и писанина в чате мешает играть
    <...>
    Последний раз редактировалось Проно; 16.04.2017 в 22:28. Причина: 2.20/Проно

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -CH-
    Вес репутации
    0
    предложение по новому режиму
    то же паграничье но с талантами до определенного качества: до фиольного или рыжего, выбирать как в испытаниях.
    можно поставить вместо тех же не популярных маневров
    думаю многим понравиться по фану фиольные билды попробовать)

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    БТР
    Вес репутации
    8
    Сделайте бои в пограничьи как-то уже динамичней, а не как сейчас.
    15я минута игры... один афк с самого начала, второй лес фармит, еще двое кормят и так тянется минут 30-40, пока гз не разрушат. Чем дольше протянешь время, тем что? Зачем это нужно? Нервные клетки не восстанавливаются.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Ребята, привет!

Надоело работать, зашел на форум игры, ну а потом родилась мысля. Вот тут многие опытные геймеры говорят, что в дотках/лолах/хотсах и т.д. - пул героев всегда свободен, а у нас мол приходится в тамбуре выбирать из героев, которые:

1. Доступны на этом звании
    2. У них актуализированы билды по талам и по проточке.

Так вот. В той же дотке (буду сравнивать с ней) тоже не такой уж и большой пул героев. Бывают, конечно, игроки с овер 10 героев в кармане, но чаще всего личный пул игрока составляет не больше 5 - если игрок в этой катке хочет выиграть, а не фаниться. Так что эти моменты еще как-то сглаживаются.

Но вот что напрягает: вот я давно не играл и захотел актуализировать билды - деньги вроде вдонатил - кристаллы получил - таланты сделал - но какой ставить на героев? В дотке я зашел в обучаловку или внерейтинговый бой, поизучал новый шмот в магазине или как отбалансили вещи. А тут что получается? Поставил вещь, а потом только за деньги отвязывать? Я же просто померить хотел? Жалко денег . Вот и получается, что выбор чаще производится в сторону статов, чем в активки - потому что не знаешь как попрут эти необычные талы на герое и вообще в моих руках.

Предложение: можно ли и сложно ли запилить функционал, позволяющий без потерь погонять талы в обучалке или в договорном бою? Например, поставил талы в билд герою, но не привязал. А когда нужно сыграть в режиме отличном от обучалки или от договорного боя, то диалоговое окно меня предупреждает, что не все талы привязаны и согласен ли я на их привязку. Вот так вот.

Сержант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Dom
    Вес репутации
    10
    В библиотеке замка можно сделать ещё одну закладку рядом с закладкой "Зал Славы".

"Читальный зал". На этой закладке вместо иконок талантов будут иконки книг про мир прайма и, может быть, наиболее полезные руководства. Наведя на такую иконку мышь, можно увидеть название книги, а щелкнув, перейти на сайт игры и почитать онлайн или скачать.

Рекрут Аватар для Expedition
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -RD-
    Вес репутации
    0
    уважаемый nival. как насчет черной пятницы? хотелось бы поролить ярмарку, но не выгодно без нее. может го?

Сержант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ТИК
    Вес репутации
    10
    Здравствуйте, уважаемые представители Нивал. Есть два вопроса:
    1. Вы обещали запилить игру "Демиург" на андроид. На "огрызках" она уже года два как. Ссылочной на скачивание версии для андроид не поделитесь?
    2. Есть ли у вас возможность разработать приложение для просмотра реплеев со смартфона (операционная андройд)? Форум читаю в основном с телефона или планшета, читать могу, а вот реплики посмотреть не имею возможности.

Сержант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Dom
    Вес репутации
    10
    Не секрет, что почти все игроки имеют по несколько замков. Т.к. играть регулярно всеми героями во всех замках невозможно, 90% героев мира Прайм постоянно бездельничают. Значит после выхода 11 релиза все они очень быстро станут капралами.

Хорошо ли это, когда на одном рейтинге будут сражаться и ветераны и новички? Ветеранов будет раздражать неумение новичков, и постоянные сливы из-за дезертиров, а новичкам остаётся только молиться, чтобы ветеран попал в их команду, а не к сопернику. Что можно сделать?

Как я понимаю, у каждого героя будет сохранятся его максимальное достигнутое звание. Героям с максимальным званием значительно большим чем текущее, нужно начислять значительно больше очков рейтинга при победе в бою, чтобы ветеран мог быстрее покинуть новичковое болото.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    KIRDA
    Вес репутации
    0
    В командировках Ваша игруха помогает скоротать время. В Вашем проекте вот уже как три года. Все у Вас продуманно в плане Арифметики. Но. Есть идея как Вашу игруху сделать более донатной в плане развития новых участников и продвижения доната именно в НИВАЛ. Готов изложить легкий апгрейт Вашей игры, после подписания соглашения о моем участии в проценте увеличения доходности Вашего проекта. С уважением Toni-Antonov-96@inbox.ru. Обратную связь предоставлю после Вашего намерения подписать соглашение со мной.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ELDOR
    Вес репутации
    0
    кажется пора ввести новую карту или интерьер, одна и таже карта надоедает, думаю согласятся все со мной, сделать еще у персонажей с мощью 2400+ какую нибудь ауру или что нибудь новенькое, ничего не меняется кроме заданий в игре)залейте какие нибудь ауры, будет намного интереснее играть, так же фиольным - фиолетовую, синим синюю и тп, всем спасибо)
    Последний раз редактировалось Проно; 25.04.2017 в 10:23. Причина: избыточное форматирование/Проно

Рекрут Аватар для Firekx
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    PWD
    Вес репутации
    0
    Предлагаю, лучше игру интегрировать с Discord и RaidCall, поясню более подробно:
    Сейчас что-бы присоединиться в пати по RaidCall или Discord нужно водить ID сервера(или канал как удобно) мы смотрим например в Личное сообщение как человек написал нам свой ID RaidCall или Discord и нам приходится в ручную писать его каждый раз когда мы вступаем в новое пати, это не удобно, я понимаю что разработчики не хотят или не имеют возможности ввести внутренную голосовую связь, но ведь можно реализовать интеграцию со сторонними голосовыми связями, например что-бы нам не пришлось вручную вписывать ID сделать что при клике ID сам копировался а мы лишь его вставили туда где нам это нужно, уже будет удобнее и лучше, это один из вариантов.

Капрал Аватар для Crafty_PW
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    FotD
    Вес репутации
    9
    Всем привет! Предложение простое сделать больше слотов кнопок под скиллы. Многим игрокам не хватает. Возьмем лайнера мидера, 3-4 скилла родных, мидас, печенька, отхилл в первой, блинк, кукла, искажение. Все!-слоты кончились. Не хватает
    слотов для свитков и банок даже. А если взять лесника с фулл прокастом, еще больше надо.
    Вообщем повторю предложение - увеличить слоты для активных талантов, банок и свитков.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    БТР
    Вес репутации
    8
    Уже много раз говорилось про тамбур, сливных героев, красных "донных крабов", затянутых сливных играх, красной мощи которая вечно тащит, афк ающих у гз всю игру и тд и тд и тп...
    Всё это изрядно тратит нервы игроков вместо удовольствия от игры в прайм. Скажу больше того! негативных моментов намного больше, чем какого-то кайфа от побед сейчас.

Предлагаю решение всего и сразу! Рейтинг героев, не зависящий от побед и поражений!

Повышение/понижение рейтинга должно показывать чем занимался конкретный игрок в конкретном сражении, заработал ли он повышение или понижение за свой вклад в победу, достаточно ли приложил усилий? В случае с поражением та же картина! Игрок возможно старался (делал ли он ганги или держал лайн) до того момента, когда кому-то резко захотелось отойти погулять или пофидить врага просто так! даже в случае слива игры каждый будет получать своё, кто играл хорошо получит очки рейтинга, кто плохо - потеряет.

Как начислять эти очки рейтинга каждому? Да просто, за достижения.
    В игре уже есть достижения за бой (первый штурм, первая кровь, поддержки, набранный прайм и тд и тп!), нужно их только доделать, чего-то добавить, что-то убрать, что-то поменять. естественно их нужно намного больше,чем уже есть и сложнее достижимых. И по итогу игры каждый игрок будет получать/терять личный рейтинг, вне зависимости от исхода сражения!

Награда за бой! это уже другая песня.
    Награду должны получать победители.

Таким образом:
    - те, кто не хотят поднимать рейтинг, сидят дальше на "дне" и без рыжиккрасных талантов соответственно
    - кто хочет поднять рейтинг и играть адекватно, поднимают рейтинг и играют адекватно с адекватными игроками на высоких званиях
    - все "вкусности" за победу, за поражение ничего (и думаю можно немного опыта героям)
    - красныйрыжий герой в команде.... реакция команды УРААААА у нас рукастый игрок!!!! а не.... ну вот опять красные раки
    - режимы чехарда, форпост и дв снова могут быть рейтинговыми, т.к. каждый отвечает за свой личный рейтинг и уже не страшно там его по сливать
    Последний раз редактировалось Тигрокрыл; 26.04.2017 в 12:40.

Сержант Аватар для -PROvidec-
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    21Век
    Вес репутации
    9
    Конечно, не я один обратил внимание, что уровень клана теряет свою значимость уже после 37. Т. е. смысла качать уровень клана нет. Именно на 37 уровне предлагается последнее очко мастерства. А далее просто масло масленое. Следующие возможности это: ТОЛЬКО увеличение объёма добываемых ресурсов, которые нужны ТОЛЬКО для апа уровня клана. Так как подавляющее большинство геймеров, находясь в подобных кланах, уже давно вкачали свои замки до максимума. И им ресурсы не нужны. Я уже давно, принимая новых геймеров в клан пишу в объявлении, что от них ресурсы не требуются.

Ну на самом деле, какой смысл возиться с добывалками, если от них никакого толка. Повышай не повышай уровень клана, а клановых бонусов уже никаких не будет. Выходит их надо на склад отправлять?

Предлагаю всё таки хоть как-то поднять значимость прокачки клана после 37 уровня. Если разработчики больше не хотят давать очки мастерства, то пусть хоть повысят возможность добычи кристаллов с дома клана в 2, 3 и т. д. раз. Ещё можно было бы поднять шанс выпадения рыжих талантов в боях, а то и вообще увеличить на 1, 2, 3 и т. д. ко-во выдаваемых талантов.

Возможно, при апах уровня клана в магазине, к примеру, уменьшить цену продаваемых символов. Или увеличить их значимость. Например "Символ могущества III" увеличивает не на 12 силу или разум, а на 15, 18, 21 и т. д. Или поднимать уровень наград для игроков, или также снижать стоимость.

В общем прошу разработчиков поднять смысл апа уровня клана после 37. Так как бессмысленность этого процесса удручающе очевидна.

Страница 200 из 202 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)