Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 721 по 731 из 731

Перейти к первому сообщению от Nival'а   Тема: Первые впечатления от игры

Капитан Аватар для RaThon
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ГРОЗА
    Вес репутации
    11
    А я, неожиданно, напишу правдивый отзыв! На правах новичка из-за долгого перерыва и уход в другую игрц этого жанра. И пусть вас не смущает дата моей регистрации.
    Начну с хорошего - отличная подборка актеров озвучки. Своя атмосфера и все такое.
    Рисовка так же на хорошем уровне.
    Донат щадящий и необходим только если нужно играть на равных с топами - а так, в принципе, и не нужен, хотя и очень полезен.
    Таланты - из за них и хочется оставаться, прирастая к своему любимчику. На этом, пожалуй, закончу.
    Минусы:
    Разработчики крайне медленно реагируют на проблемы своего детища - к примеру, когда союзника перезаходит после вылета (а они частые), одного игрока из вашей команды с вероятностью в 90% отключат от управления героем, то есть он просто встанет и будет стоять, в то время как вы будете все видеть и отвечать в чате. Этому багу больше двух лет.
    Баги и косяки - их много. От вылетов до скорости отклика ваших действий. По сути, проще не уклоняться от скилл-шотов.
    Баланс героев. Его нет. Просто забудьте - всегда есть герой, который в топовом обвесн будет на голову, а то и на две сильнее остальных - маска, ведьмак, мейдзин. Это не нормально, когда при равном каче два кд в шесть секунд способны убить любого не танка.
    Баланс характеристик - дефы практически обесцененная характеристика (за исключением тех, кто напрямую зависит от дефов - нага или на единороге которая баба). И если дефы качают хотя бы часть героев, то энергию, кражу энергии, регенерацию жизни, кражу жизни (забудем о наге и еще паре героев) - не качает никто. НИКТО.
    Маты в общем чате и наказания за оскорбления в игре. Сделал квест на 75 побед, сами прикиньте сколько это игр, толькт в двух матчах были игроки с блокировкой чата. Теперь вспомните, сколько игр без оскорблений обходится.

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    wall
    Вес репутации
    13
    Доброго времени всем, добавлю в кратер от себя, игра зависит не от рук а от перефарма и от мощи. первое не так важно а вот второе это что то, до заточки персонажей было еще понятно что у кого чет тот и круче а как ввели мощь и заточку то стало ясно, тот у кого бабло тот и затащит. это надо не стоять афк режиме чтобы не убиться об красного героя. вообщем диагноз такой, нивалу пофиг на дисбаланс лаги и баги с ошибками, им бы потолще набить кошелек

Рекрут Аватар для Cappuccino Chocolate
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AD
    Вес репутации
    0
    Отличная игра!

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    mym
    Вес репутации
    0
    Певые впечатления от игры такие. Заходишь в игру на наемниках. Против тебя кто то один красный. Вы тащите всю игру. Выигрываете катку в15 тыс прайма. Этот красный меч или тауреха или кто-то любо другой, делает два **** кила. И всё начинает вас убивать 1 vs 5 под башней и ты ничего не можешь сделать. Спасибо нивал за такой прелестный баланс. Играйте новчики вперед) получайте удовольствие от игры. <...>
    Последний раз редактировалось o_DnO_o; 21.06.2017 в 14:49. Причина: Необоснованные утверждения [o_DnO_o]

Рекрут Аватар для Деник32
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    _BLR_
    Вес репутации
    0
    Первая моба впечетлния одни малолетки )

Рекрут Аватар для Аревей
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Risen
    Вес репутации
    4
    Впечатления от игры после перерыва в 2 года, в игру сейчас играют одни сопляки, воинов нет, готовых страдать, тащить до последней капли крови. А сопляки кричат сразу до 10 идут на респ и плачут в чат о том какая сложная у них жизнь или просто напросто сбегают из игры, что им фонарь не поставили, что гангер не помог хотя их давно пора убивать и делать дабл лайн.

Капитан Аватар для Флоренз
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ОтреК
    Вес репутации
    12
    Если раньше героя можно было собирать в сеты за счет побед и поражений, их кол-ва, то сейчас лишь один донат, без доната играть невозможно, а там где якобы решают руки обитают нечта где сама по себе катка абсолютна неинтересна. Рыба гниет с головы, возьмешь ты в бой синего перса на лейтах -капитанах - в бою уже нытью он же свиний, кормит , репорт за неспортивку - как итог нарушение пункта 11.2, который предполагает создание дискомфорта для союзников, бан на 1 день. Вот и думайте играть в данный проект или забить на него болт.
    Нужно собрать вас всех вместе, ибо жар исходящий от ваших горящих пуканов, даст электричеста на месяцы работ, всех серверов прайма.

Капитан Аватар для TerJik
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    BRB
    Вес репутации
    14
    Вот реально, не играл 2 года. Зашел смотрю герои все синие (были фиолетовые) - предложили скинуть рейт, ткнул кнопку.
    Смотрю, о квесты! Потыкал, выполнил получил прем на неделю.
    Короче играть синими персами, против красных и оранжевых возможно только первые минут 10-15. Потом их статы в 2 раза выше, чем мои и при всём желании невозможно с ними конкурировать. А кристаллов нет - точить не на что. Да и особо нечего.

Как пример, пошел хилкой фиольной (тогда единственный фиол перс) - так какой-то чувак стал угарать, что у меня нет какого там тала, он обязателен для хила типа, оранж снимающий дебаф. Услышал какой я нуб и прочее. Думаю блин чето не помню такого тала. В итоге этот тип несколько раз сдох в ульте мейда, и обвиняя меня во всех грехах - стоял на фонтане и тыкал сдачу.Посмотрел на топ хилке, в библиотеке у себя не нашел - не падал такой.

Короче игроки в прайм на столько ранимые натуры, что аш противно. Умирают от гангов, но вард сами себе воткнуть не хотят категорически. Их гангают, а они как лезли на реку так и лезут. Я бы и дальше не играл в прайм, но в доту играть не хочу, там катки долгие очень. А ЛоЛ чето меня не впечатлил.
    Последний раз редактировалось TerJik; 26.07.2017 в 12:47.
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
    Регистрация 27.10.2011

Рекрут Аватар для nik2222
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Feast
    Вес репутации
    0
    верните старый прайм

Сержант Аватар для astralrok
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Омега
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от TerJik Посмотреть сообщение
    Короче игроки в прайм на столько ранимые натуры, что аш противно. Умирают от гангов, но вард сами себе воткнуть не хотят категорически. Их гангают, а они как лезли на реку так и лезут. Я бы и дальше не играл в прайм, но в доту играть не хочу, там катки долгие очень. А ЛоЛ чето меня не впечатлил.
    можеш пробнут Героев Шторма от метелицы, но прайм прикольней тем что тут фарм) а там он чисто для визуалки)

Сержант Аватар для Котяра
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    BaDo
    Вес репутации
    13
    Можно нам, старичкам- отдельный сервер прайма середины ОАТа или даже лучше - начала.

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)