Страница 460 из 460 ПерваяПервая ... 360410450458459460
Показано с 18,361 по 18,380 из 18380

Перейти к первому сообщению от Nival'а   Тема: Флудилка

Капрал Аватар для danial_monk
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    D D
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Izymrydnaya O_o Посмотреть сообщение
    Привет, котики
    Видимо, котиков здесь нет)) Решили просвети время на форуме во время вчерашних тех. работ или возратившийся ветеран ПВ?
    "Нежно задушу, и мило улыбнусь, тихо закопаю, скромненько отпраздную...)" - ролевыми играми увлекаетесь?

Рекрут Аватар для Izymrydnaya O_o
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VIP

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от danial_monk Посмотреть сообщение
    Видимо, котиков здесь нет)) Решили просвети время на форуме во время вчерашних тех. работ или возратившийся ветеран ПВ?
    "Нежно задушу, и мило улыбнусь, тихо закопаю, скромненько отпраздную...)" - ролевыми играми увлекаетесь?
    Ну еслт не котики, то зайчики) да заскучала я на тех работах, на форум захожу редко...ооочень редко, и всегда в флудилку заглядываю)

ролевыми играми увлекаетесь?
    А почему бы и нет?))
    Нежно задушу, и мило улыбнусь, тихо закопаю, скромненько отпраздную...)

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    D D
    Вес репутации
    10
    Доминирование, пассивность или агрессия - что предпочитаете? Или есть еще мне неизвестные особенности вами любимые?
    Можно и познакомиться, я на пример могу быть Адриано Челентано!
    Шучу. Частенько играете, барышня? Какие рейты?

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    D D
    Вес репутации
    10
    Кстати... Последние звонки же прошли по стране)) Поделитесь впечатлениями что ли?
    Я наблюдал такую картину: забитый битком парк выпускников (яблоку не где упасть), на окраинах парка стоят уже не выпускники и пристальным взглядом выискивают отбившихся от уже не трезвой Отары выпускниц. Тут же вспомнил передачи о животных на Нашионал Географик)) А что творилось в переулках и других подобных скрытых от людских глаз мест... У нас как раз проходили гидравлические испытания и мы стаскивали с магистралей юные в несознанке тела))

Ментор Аватар для Амаграм
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    WooD
    Вес репутации
    7
    Кстати... Последние звонки же прошли по стране)) Поделитесь впечатлениями что ли?
    Я наблюдал такую картину: забитый битком парк выпускников (яблоку не где упасть), на окраинах парка стоят уже не выпускники и пристальным взглядом выискивают отбившихся от уже не трезвой Отары выпускниц. Тут же вспомнил передачи о животных на Нашионал Географик)) А что творилось в переулках и других подобных скрытых от людских глаз мест... У нас как раз проходили гидравлические испытания и мы стаскивали с магистралей юные в несознанке тела))
    Ну как же май\июнь без пьяных выпускников, уже даже не стоит осуждать
    Это уже получается традиция)
    Я пережил своих кумиров
    Так бывает...

Сержант Аватар для poWAReHok
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    onion
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от Izymrydnaya O_o Посмотреть сообщение
    Привет, котики
    а еще бобры и еноты
    Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира © Фрейд

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    WILL
    Вес репутации
    0
    Есть желающие вступить в клан [WILL] Воля? Идет набор активных игроков. Требование по заработанным очкам в день следующее - минимум 10 очков.

Рекрут Аватар для Divine Boost
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Bang
    Вес репутации
    0

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    D D
    Вес репутации
    10
    Что то форум все желание играть отбивает) Один негатив, дерГриза только радует. Вчера решил основательно уделить вечер игре и на тебе весь вечер сливы, сливы, килограмма 3 набралось)) Даже веселых моментов нет, когда проигрываешь( И тут позитива минимум. кстати что за прикол разумной лисой ходить с силовой ультой? И удивляюсь, как на лейтенантах игроки даже без фиол топоров ходят, какая то фича новая?)) Был бой, где из 10 игроков рыже-красных у 1 рыж топор, у другого красный и все. Лейтенанты же, тут начинаешь понимать, почему с кепами тамбур отменяют))
    с 1920 до 2020 поднял мощь персу и уже не кидает с сине/фиол/рыжими, одни 2400+, а ведь часто встречал людей на форуме, что перса сразу предлагают точить.
    Так... мысли вслух в попытках завести диалог хоть с кем-нибудь не на темы связанные с желчью в адрес компании))

Ментор Аватар для Амаграм
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    WooD
    Вес репутации
    7
    Скрытый текст:

Совершенно согласен, давайте ребята немного позитива прибавим на форум
    Есть же все-таки вещи которыми вы довольны и которые радуют вас)
    Я пережил своих кумиров
    Так бывает...

Капитан
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    Что то форум все желание играть отбивает) Один негатив.
    ...
    И удивляюсь, как на лейтенантах игроки даже без фиол топоров ходят, какая то фича новая?))
    Вот так я ещё добавлю. Топоры сами по себе заходят очень небольшому числу героев, тем кто испытвает трудности с убийством крипов.
    Ставить топоры ради прайма.... вот сразу ощущается как игроки смотрят на окупаемость топоров. Даже тема была на форуме.
    Что хорошего можно сказать учащему фиол топор но не живительное сияние или купившему вард+банки? Указать на его умственные способности можно и не пребегая к мату, но часто ооочень не хочется сдерживаться
    Форумная активность уже не та что прежде. Уже и забыл когда последний раз появляся новый хороший гайд.
    Лето, на День молодежи не продавали алкоголь и всё равно в темное время суток встречал в реале сильно не трезвых школьников, теперь уже бывших. А что вы делаете помимо писанины грустных постов на форуме?

Сержант Аватар для Akvilla_1999
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от Cleave Посмотреть сообщение
    Ставить топоры ради прайма.... вот сразу ощущается как игроки смотрят на окупаемость топоров. Даже тема была на форуме.
    Что хорошего можно сказать учащему фиол топор но не живительное сияние или купившему вард+банки?
    А что не так-то?
    Цитата Сообщение от АлексейЕфимов_1 Посмотреть сообщение
    я мамку твою нагну на изи дно жаль здесь нет серьезных и адекватных людей

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    LE GO
    Вес репутации
    7
    Новые ульты завтра ? или на этой недели не будет? вроде писали каждую неделю по 2 будет

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    D D
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Cleave Посмотреть сообщение
    Лето, на День молодежи не продавали алкоголь и всё равно в темное время суток встречал в реале сильно не трезвых школьников, теперь уже бывших. А что вы делаете помимо писанины грустных постов на форуме?
    Я из-за этих трезвых школьников с субботы не сплю, на работу выхожу. Бухают на трубах и балуются с задвижками, сигнализация на объектах срабатывает. Я теплоэнергетик. Они меня так спасают от игры в ПВ вечером)) ПВ играть интересно, по сравнению с другими проектами этого жанра, но когда весь вечер проигрываешь, потом по 2-3 дня заходить не хочется. А так... Стараюсь еще какой-нибудь проект найти, где есть спортивный интерес развивать героев для баталий, межфракционных интриг, а не для "просто убить время в виртуальной рутине". Увы... Таковых не нахожу, Друзья говорят, что повзрослел и вот ничего не цепляет. Да-да, здесь проекты не обсудишь))
    Я, кстати, про день молодежи совсем забыл. Ради анализа умственного состояния и воспитания молодого поколения люблю понаблюдать, что происходит))
    Вы находили человека, что не смотрел Игру престолов? Я такого нашел и с ним сейчас все с начала пересматриваю. Так забавно за реакциями наблюдать, истерики, крики)) Помню, когда первое Паранормальное явление вышло со всеми подругами по очереди пересмотрел - доволен был, жуть как!))

Рекрут Аватар для olmer18
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    nik
    Вес репутации
    0
    в кланах вкрю и ад видимо сидят одни обиженные школотроны? в вкрю то явно, а вот с этим чувачком из ад, который взял на слив и вы*бвался весь бой, решил заблефовать и вызвал в скайп. самые громкие - всегда в кустах сидят если нет темы только настрачивать в чате)) что за малолетние ущербы с максимальными вы*бонами, аж дискредитируют себя
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW-11.2-0.12.650.41543-06-07-2017-02-13-24.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	278.5 Кб 
ID:	164747  
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось olmer18; 06.07.2017 в 02:21. Причина: реплей

Капрал
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    4
    Объясните мне почему так происходит. Стоял на длинном лайне с лисой, там Мидас + их лес работал хорошо, у меня куча пропущенных крипов и на момент скрина на топорах в 150+ прайма разница (а это примерно десяток крипов с учетом мидаса) , ну и естественно за вражеским лайнером к этому моменту же 2 новых пака

Мы выиграли и мне кажется что не совсем честно, или подскажите как правильно подсчитать когда происходит подобное. Такое вижу часто, особенно замечаешь когда гнобшь лайнера и в итоге на 10й минуте у него нет ни килов ни прайма на топоре а перекач составляет более 1-2К

Не берусь утверждать что это читы и т. д., возможно просто не умею правильно считать статистику?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	161.7 Кб 
ID:	164755  
    Во тьме ночной, при свете дня: Твое ГЗ шатаю Я!

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Blb
    Вес репутации
    3
    как на лейтенантах игроки даже без фиол топоров ходят, какая то фича новая?
    Да нет, просто чем хуже ластхит по ужесточенным правилам, тем меньше смысла в топоре. С нынешним патчем любой топор из первой строки будет возвращать потраченный на него прайм 70 крипов - что как минимум десять минут для среднего игрока не самых высоких рейтов, а реально и больше.
    Последний раз редактировалось Snowfury1; 08.07.2017 в 02:50.

Подполковник Аватар для Эльра
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    14
    Возможно общий прайм виноват.

Рекрут Аватар для OussamaT
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    TAE
    Вес репутации
    6

Подполковник Аватар для Эльра
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    14
    Дайте два)
    Бухой мастер, это вообще классика)

Страница 460 из 460 ПерваяПервая ... 360410450458459460

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права